View in chat -
fintank
1
←
53
→
74
Дормидонт Касторский
2025-01-21 13:26:42
(0)
а НОВЫЕ полосатые сверлят с такой-же силой как и старые сверлилки ( по N1 которые...)
Карл Степанидов
2025-01-21 13:42:30
(1300)
Ну вроде. Может слегка сильнее на погрешность.
Дормидонт Касторский
2025-01-21 14:32:50
(0)
а что значит : бомбы могут собираать бабло?
ты стрельнул себе в ногу, чо
Карл Степанидов
2025-01-21 14:40:34
(1302)
Заипало объяснять элементарные вещи, похоже эта игруня слишком сложна для тебя.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-21 14:43:09
(0)
видимо да
Карл Степанидов
2025-01-21 15:02:15
(1302)
это наезд на деньги
Дормидонт Касторский
2025-01-21 15:43:25
(0)
как раньше?
КАК ЖЕ ТЫ ЗАЕБАЛ СВОИМИ ПЕРЕЗАГРУЗКАМИ!
Карл Степанидов
2025-01-21 16:48:50
(1308)
Пошёл нахуй.
Съеби их танков алкаш ебаный и не еби никому мозг. Тебе тут никто ничего не должен. Соси хуй пидорас тупорылый.
Пиздуй злить каблукоёба, это твоё призвание, а тут не мешайся под ногами, тварина ебана.
Ещё одна жалоба или нытьё - снос всех хат нахуй.
А будешь продолжать ныть - лично в реале приеду и отхуярю ногами тебя по лицу прямо.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-21 16:55:47
(0)
ты ж задохлик
Карл Степанидов
2025-01-21 16:58:03
(1314)
Ну тебе точно пробью нахуй, жиробасине старой.
Блять да кого я обманываю, куда я там поеду, мне лень. Но нахуя меня злить нытьём я не понимаю. Не нравится чё-то да съеби ты нахуй, блядина.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-21 16:59:21
(0)
интересно конечно понаблюдать было бы как ты бы скулила и просила прощения гг
Дормидонт Касторский
2025-01-21 17:03:15
(1317)
:)))
ты пидар?
Карл Степанидов
2025-01-21 17:04:26
(0)
Блять я долбоёб...
Сука не 18, а 18 * на размер кирпича сука!!!
Дормидонт Касторский
2025-01-21 17:05:04
(0)
оно и видно.... ( шизофренический ты долбоёб.... :((( )
Карл Степанидов
2025-01-21 17:05:11
(0)
Ну я и блять и тварь!
Хаты я сносить не буду, но и злить меня нахуя? Чтобы что блять.
1
←
53
→
74