View in chat - fintank
1
54
74
Дормидонт Касторский
2025-01-21 17:05:38
(1321)
чо???
Карл Степанидов
2025-01-21 17:05:42
(0)
Если идут рестарты, то значит надо блять.
Дормидонт Касторский
2025-01-21 17:05:58
(0)
а предупредить - слабо?
Карл Степанидов
2025-01-21 17:06:05
(0)
Да блять не до этого.
Дормидонт Касторский
2025-01-21 17:06:30
(0)
куда спешишь, блять? некогда ему
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-21 17:06:50
(0)
нахуй надо выгнать этого педика пошогея с танков я считаю
Карл Степанидов
2025-01-21 17:06:57
(0)
Хули разнылись, перезапустим и всё будет.
Сидят ноют блять.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-21 17:08:01
(0)
чучара не мог движок сделать что бы изменения на лету принимались
поетому в гугол и не взяли ухаха
горынечь ты видимо сильно разозлил пошогея, на ПТ Пошэ признавался, что он ссыкло и отхуярить никого не может
Карл Степанидов
2025-01-21 17:13:10
(0)
НОВОСТИ
1. Боты могут ставить сверлилки на хату даже если хата обложена стеной, если увидели за стеной хату. Если стена совсем толстая шопестец, то не поставят.
2. Боты ставят сверлилку не всегда, а реже - с вероятностью 0.125. 3. Поставленная ботами военная сверлилка сверлит сильно медленно, 5 выстрелов в сек.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-21 17:13:44
(0)
а чо боты видят сквозь стены?
Карл Степанидов
2025-01-21 17:14:03
(1337)
Как и люди. У всех "вид сверху". Но на какое-то определённое расстояние.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-21 17:15:04
(0)
а у обычной сверлилки разум отобрали? а то если ее сильно зарядить и толкатором толкнуть то она ведет себя как пятнистая от красных
Карл Степанидов
2025-01-21 17:16:21
(1339)
Непонятно о чём речь. Как себя ведёт именно?
Дормидонт Касторский
2025-01-21 17:33:12
(1339)
так вот та падла, которая сверлит хаты!
будешь доводить до маразма?
я про пункт 1.
сколько блоков надо тебе до двери? :)))
ебать ты фокусник....,ля, на ходу рожаешь? :)))
ну и вишенка на торте : поляна превращается в Лос-Анжелес после пожаров.... :(((
Карл Степанидов
2025-01-21 17:51:13
(0)
4. О начале сверления чьей-то хаты боты рассылают в чат широковещательное сообщение вида Test x:y -- кординаты начала сверления. По частоте этих сообщений можно судить, насколько часто это вообще происходит в мире. Не часто. Более того, можно поехать и выдоить сверлилку.
Так что в целом условия весьма щадящие.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-21 17:52:34
(1340)
так же как и рожденная красным, разворачивается назад отьезжает сколько то потом опять разворачивается едет пока не столкнется со стеной,сверлит какое то время потом исчезает
1
54
74