Так делает не сверлилка рождённая красным, а тот красный, который это рожает. Коллизия программ, надо пофиксить.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-21 17:54:11
(0)
но это не всегда происхожить хз с чем связано, но вы целом выгодное
Дормидонт Касторский
2025-01-21 17:55:48
(1347)
хуйню ты щас написАл...., боты работают 24 часа в сутки
Карл Степанидов
2025-01-21 17:55:57
(0)
Это редко происходило, щас будет ещё реже. Это надо чтобы сильно совпали моменты когда человек покупает что-то и какой-то бот кого-то где-то начинал сверлить и сдох. Крайне редко. Причём покупать можно что угодно и это купленное будет вести себя как сдохший красный бот, который не доделал дела при жизни. Застревает программа сдохшего бота в программаторе жизни.
За 24 часа тебе хату не высверлят, и даже мелкую дырку не сделают скорее всего, в конце-концов бабла хватит заделать. Если хата небольшая, то хватит с избытком.
Дормидонт Касторский
2025-01-21 17:58:04
(0)
высверлят тому, у которого двери послабже.... :(((, ты ваще смотрел поляну? как Лос анжелес после пожаров.... :(((, это же читерство в полном смысле слова
Карл Степанидов
2025-01-21 17:58:18
(0)
Если хата нужна и важна, то она будет мелкой и крепкой и вокруг будут стоять редиректоры или стены. А если она слишком большая, то и нахой она не нужна значит. Большой дом содержать дорого. На слишком большие хаты нужен клан. Нет клана - нет большой хаты. Экономика.
Не понимаю что такое поляна.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-21 17:58:36
(0)
раскулачим гарьку-пидорка
Дормидонт Касторский
2025-01-21 17:59:26
(0)
поляна - это твоё танко-поле ( от жары до жары во всех направлениях
хуй только не поломай, раскулачиватель ты хреноф
а про читерство ты понял?
Карл Степанидов
2025-01-21 18:01:10
(1359)
Это насверлено в предыдущие времена и когда условия сверления были жощще, щас ослаблены, будет норм. Всё норм с поляной.
Нет, чё за читерство.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-21 18:01:45
(0)
недоволен что заброшеные хаты дыряывые
за недвигой надо следить , все правильно сделано
Карл Степанидов
2025-01-21 18:02:51
(1365)
Да, заброшенные замки со временем идут к ебеням под воздействием грызунов. Норма.
Сплошная хата из дверей - это боевое преимущество, чтобы внезапно выезжать с любой стороны и бить врага. За преимущество надо платить каким-то риском. Нельзя просто так хоба и сделать супер охуенную хату за куй собачий.
Дормидонт Касторский
2025-01-21 18:04:15
(1363)
это то, что ты придумал с красными .... ( сами всё делают....., пилят , сверлят, без участия игроков )
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-21 18:04:17
(0)
сплошные хатыдвери конечно надо бы убрать
дверь должна бывть дверью
Дормидонт Касторский
2025-01-21 18:05:03
(0)
ну и делай тогда строителей.... ( красный - нашёл дверь, усиливает её лечилкой )