View in chat - fintank
1
56
74
Дормидонт Касторский
2025-01-21 18:06:15
(0)
уёбывай, чо
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-21 18:06:17
(0)
распизделся
Дормидонт Касторский
2025-01-21 18:06:25
(0)
динахуй, Буся
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-21 18:06:48
(0)
какой от него толк тока ноет пидор
Карл Степанидов
2025-01-21 18:07:04
(1371)
В жизни такого не бывает. Никто забесплатно ничто чужое не чинит. Но мыши и непогода активно разламывают дачные кооперативы.
Если игроков, которые тебя сверлят нет, то посверлят боты. Но сверление быть должно.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-21 18:07:41
(1373)
мамку свою предупреди
Карл Степанидов
2025-01-21 18:13:17
(0)
Ну в общем я некоторое время посмотрел на экран танков, там сообщений о начале сверления от ботов не прошло ни разу. То есть, это достаточно редкое событие. Бот должен быть красный, он должен быть богат, он должен найти вашу хату, должна сработать вероятность 0.125. Совпадение этих событий одновременно достаточно редко. Так что не надо ссать, не повыпиливаются все нужные хаты. А вот заброшенное говнище рано или поздно придёт в упадок.
Более того, новый механизм позволяет лутануть бабла. Если ты сидишь в хате и бот собрался тебя сверлить, то он покупает богатую сверлилку на все деньги и сваливает, а сверлилка медленно медленно сверлит и ты просто выходишь и забираешь с неё всё бабло.
Дормидонт Касторский
2025-01-21 18:14:16
(1381)
тебе уже недолго осталось ждать...., гандон ты
Карл Степанидов
2025-01-21 18:14:23
(0)
Так что можно даже сказать, что тем кто ошивается в хатах регулярно, боты даже бабла будут позвозить.
Дормидонт Касторский
2025-01-21 18:14:57
(0)
и чинить дыры, хуле мелочиться?
сдаётся, что ты свистишь....., а кот тогда хаты насверлил? :)))
кто?
Карл Степанидов
2025-01-21 18:16:22
(0)
Так, теперь основная проблема - это что делать с черепами и аккаунтами. Раньше были черепа на ключах и собирали бабло в ключ. Приходишь - а у тебя собрано. А сейчас некоторые гении создают по 200 ключей и распихивают в каждый по 5 лямов через черепа и выводят бабло из всякой опасности. Надо как-то пересмотреть этот механизм.
Уже же отвечено: это всё в предыдущие дни тестирования более агрессивных настроек, текущие настройки более слабые.
Да и забыл ещё сказать: сверлилка, купленная красным, сверлит медленно и рискует. Её могут утолкать другие случайные боты с большой вероятностью.
Дормидонт Касторский
2025-01-21 18:19:55
(1390)
народ не должно ебать, какой был режим : тестовый или хуестовый, факт на лице
Карл Степанидов
2025-01-21 18:21:08
(1392)
Да нет там никакого народа особо.
Дормидонт Касторский
2025-01-21 18:21:39
(0)
да, разбегутся все..... :(((, а ты никак этого не поймёшь....
Карл Степанидов
2025-01-21 18:21:45
(0)
Кто все? Нет там никого.
Было бы побольше народу, уровня 15 человек разных постоянных игрунов, обновления бы катились сильно аккуратнее.
Дормидонт Касторский
2025-01-21 18:22:09
(0)
сделай себе и Бусе другую версию и еби там себя в жопы....
Карл Степанидов
2025-01-21 18:22:18
(0)
Да не мы тут поебём нормальненько.
Дормидонт Касторский
2025-01-21 18:22:19
(0)
ебите
1
56
74