Ну в общем я некоторое время посмотрел на экран танков, там сообщений о начале сверления от ботов не прошло ни разу. То есть, это достаточно редкое событие. Бот должен быть красный, он должен быть богат, он должен найти вашу хату, должна сработать вероятность
0.125. Совпадение этих событий одновременно достаточно редко. Так что не надо ссать, не повыпиливаются все нужные хаты. А вот заброшенное говнище рано или поздно придёт в упадок.