Идея повышения ответственности за содержание больших хат давно была, очень давно обсуждалась.
Можете на дедофоруме создать топик и обсуждать там идеи. Может там народ будет ещё подкидывать разные мысли. Туда хотя-бы картинки можно вставлять. Будете там обсуждать и сюда приносить новые мысли. Ну или я буду туда заглядывать тоже и тут отвечать.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-21 18:27:26
(1389)
особо наглые пидорасы в сверлилках хранят поинты
и лимит в 5 лямов не работал, накапывало и поболее ухаха
Карл Степанидов
2025-01-21 18:33:34
(1403)
Ну да знаем эту тему, но тут хотя-бы вы держите это в игре. И такая сверлилка лакомая цель для грабителя.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-21 18:41:40
(0)
понты особо некуда тратить
Карл Степанидов
2025-01-21 18:42:56
(0)
FIX невидимость при убийстве на респе. Теперь видимость.
Дормидонт Касторский
2025-01-21 18:54:55
(1402)
там вроде была уже тема про танчики ....
и ты храни, хули ты разнылся то?
или у тебя негде хранить ? :)))
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-21 19:03:17
(0)
телепорт тоже надо убрать
ноешь тут только ты
Карл Степанидов
2025-01-21 19:04:15
(0)
Телепорт днина конечно тоже читерская...
Накопил 250 тыр - купил перенос, а так конечно днище какое-то. В результате тело живёт у себя как хочет.
Телепорт наверное тоже вырежем нахой.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-21 19:07:25
(0)
при вырезании телепорта синева текщая не пропадет?
Дормидонт Касторский
2025-01-21 19:11:10
(0)
а как купить перенос?
это ты ноешь, что тебе понты негде хранить
привози мне, у себя бубу хранить....
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-21 19:17:47
(0)
у тебя скоро негде будет хранить
по утвержденному плану там пройдет скоростная магристраль
Карл Степанидов
2025-01-21 19:18:52
(1416)
никак не связанные вещи, синеву хранит карта, синева самый надежный актив, она просрется только с обычными кирпичами вместе
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-21 19:19:21
(0)
ну мыж незнаем как телепорт будут октлючать, если ключи похерят то и синева по писе пойдет
Карл Степанидов
2025-01-21 19:19:50
(0)
Если похерить ключи, то просрутся хаты и двери какбы. Там те же ключи.