а поляна превратилась в тоскливое зрелище..... :(((
Карл Степанидов
2025-01-22 13:34:17
(1459)
ныть не надо, предложите как это исправить.
Больше хуйнуть ботов просто в конфиге?
Что ж господули, новая система не показала какого-то большого негатива и ущерба на хатах.
Дормидонт Касторский
2025-01-22 14:25:35
(0)
красные боты тратят бабло на пильщиков..... но ведь можно не только пильщиков рожать....
Карл Степанидов
2025-01-22 14:25:37
(0)
Дырки в хатах появляются слабо, мало. В тех которые внизу были у кого-то, там дырки ещё с тестового периода, новых я думаю мало было. Да и заброшены они уже слегонцули.
Дормидонт Касторский
2025-01-22 14:26:15
(0)
а хуясе слабо, ты уже этой ебалой почти все хаты просварлил, даже свои :)))
Карл Степанидов
2025-01-22 14:26:16
(1464)
Они их тратят на пильщиков только если найдут хату и сработает вероятность 0.125. Это ведь достаточно редкое событие.
Если по смотреть на твою хату, то там даже с введением сверления через стену ничего не поменялось.
Дормидонт Касторский
2025-01-22 14:26:55
(0)
редко не редкое, но хатам хватило....., почти все попилены
Карл Степанидов
2025-01-22 14:26:56
(0)
Так что я думаю ты нормально выживешь.
Не скажешь такого глядя на твою хату.
Твою хату ещё пилить и пилить, можно со смелой душой параметры подкрутить ещё жощще и твоя всё равно сохранится.
Дормидонт Касторский
2025-01-22 14:27:47
(0)
я за других переживаю...., они тратили время, строили.... и тут хуяк, новая поебень от админа.... :(((