View in chat - fintank
1
60
74
Дормидонт Касторский
2025-01-22 14:28:48
(0)
для тебя - куета, а другим - не куета ( я не про себя щас )
ну и красные могли БЫ рожать не только пильщиков, а ещё и алмазы, поинты и др.... ( аля сюрпрайзы )
Карл Степанидов
2025-01-22 14:30:20
(1475)
Да нездоровая ситуация строить такие огромные хаты при том, что они никак не страдают.
Дормидонт Касторский
2025-01-22 14:30:46
(0)
так ты не дал им время достроить :(((
Карл Степанидов
2025-01-22 14:30:47
(1476)
Интересная идея кстати. Давайте сделаем так, что в половине случаев красный будет встретив хату рожать какой-то сувенир на все деньги.
Чиво блеать. Огромные халупы и я не дал время. До чего достроить? Всю карту занять чтоли?
Дормидонт Касторский
2025-01-22 14:31:18
(0)
да, тогда будет более справедливо
они не знали, что ты устроишь такую ебалу
Карл Степанидов
2025-01-22 14:32:12
(1482)
Короче непонятно что ты предлагаешь.
Дормидонт Касторский
2025-01-22 14:32:29
(0)
и построить крепкую хату - надо и деньги и поинты и время ....
Карл Степанидов
2025-01-22 14:33:00
(0)
Часть денег обычно тратится на поддержание дома в исправном состоянии, нельзя просто его построить и ожидать, что он будет всегда такой.
Должна быть модель износа.
Дормидонт Касторский
2025-01-22 14:33:41
(1476)
Буся - и есть модель износа :))), он любит попилить :)))
во всяком случае - это более спараведливо, когда мембер пилит, а не бот
Всю карту занять чтоли?
про всю карту - ты смешно пошутил :)))
тормрсыовропмо //олмлвыолмо //
\\ лмовалоимлаволо \\
[url=nosql.ru/forum/topic.php?fid=11&tid=1510&msg=1294152]Видео: пошотанки при рубилове в них днями напролёт выглядят так![/url]
Карл Степанидов
2025-01-22 14:52:54
(1493)
Ты бы в обычном ПТ создавал топик, Пошэфорум никто не читает и не будет читать.
И нажми "вставить как галерею" в следующий раз, потому что самый нижний скрин не виден в посте.
Дормидонт Касторский
2025-01-22 15:01:51
(0)
в обычном ПТ обосрут..... ( те же жиды : Клоп и Сталкер )
Карл Степанидов
2025-01-22 15:08:01
(1496)
Хуй об них вытрешь да и всё, делов-то.
Просто на Пошэфоруме это даже не прочитают, даже я не увижу)
Не ссылку вставляй, а скрины в сообщение! По ссылке никто не пойдёт. И "вставить как галерею" жми
1
60
74