View in chat -
fintank
1
←
63
→
74
Карл Степанидов
2025-01-22 22:10:10
(0)
Админ может делать что угодно, это да.
Дормидонт Касторский
2025-01-22 22:10:27
(0)
ну ты уже 99% мемберов потерял.... ( походу и Ветра ты потерял )
Карл Степанидов
2025-01-22 22:10:41
(0)
Да и хуй с ними, денег они всё равно не платили.
Дормидонт Касторский
2025-01-22 22:11:14
(0)
и только Свинина будет гадить :))), ибо ей незуй терять, бомжаре :))), бугага
они платили вниманием к твоей игруне, не всё в этой жизни меряется деньгами ( имхо)
Карл Степанидов
2025-01-22 22:12:49
(0)
На самом деле только деньгами.
Дормидонт Касторский
2025-01-22 22:13:24
(0)
давай, рапсскажи мне, что вимание не повышает твоё ЧСВ :)))
Карл Степанидов
2025-01-22 22:14:06
(0)
Не так сильно, чтобы дорожить этим дольше 10 минут.
Всё действительно стоящее меряется только деньгами. Нет дохода - нет смысла.
Дормидонт Касторский
2025-01-22 22:24:17
(0)
в общем - ты беспредельщик.... ( имхо)
бить по яйцам для тебя - не западло :)))
22 блока - кулемёт
\\ Нет дохода - нет смысла.\\ ты сам себе противоречишь :)))
66 пиксюлей :)))))
Карл Степанидов
2025-01-23 17:53:29
(0)
Новости
Отменены ссаные телепорты.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-23 19:08:46
(0)
вива императору
теперь можно издеватся над гарыном не давая ему до ехать до хаты))
интересно он додумается тупо комп не выключать или нет?
те боты которые сверлили теперь называются SVERLIL?
Дормидонт Касторский
2025-01-23 19:49:46
(0)
интересная кутерьма, походу админ вручную ставит пархатуе сверлилы и подпирает их тележками.... :)))
скрин бубет в теме про танчикуи у Базяна
Карл Степанидов
2025-01-23 20:05:35
(1568)
да, типа я сверлил
нет, бот рожает телегу и сваливает
ранее бот ставил сверлилку, толкал её вперед несколько раз (1), поворачивал обратно, покупал бомбу и ехал на неё (2)
(1) было не совместимо с ботом красным острым, он тупо убивал сверлилку
1
←
63
→
74