View in chat - fintank
1
65
74
Карл Степанидов
2025-01-24 15:06:02
(1597)
Потому что он уменьшает контакты между игроками. Человек заходит в игру и сразу оказывается на краю карты. Он не едет и не потребляет контент ездунизма и не вступает в возможные конфликты по ходу трассы с другими, кто хочет отжать у него денег.
Или например ты начал пилить чужую хату. И ты точно знаешь, что хозяин не окажется внезапно внутри хаты, а вынужден будет ехать с респа. Тогда ты можешь выстроить оборону в направлении подходов с респа и защититься от него и убрать риск того, что он помешает тебе пилить. Плюс это снижает мотивацию строить хату далеко от центра. Далеко - хорошо, что не попадается всем на глаза, но плохо что тебе надо до неё ехать. Не могут быть только плюсы.
Дормидонт Касторский
2025-01-24 15:23:34
(0)
какими игроками? ты о чём? ( тремя игроками :))) )
ты щас про себя? :))) \\ Или например ты начал пилить чужую хату. И ты точно знаешь, что хозяин не окажется внезапно внутри хаты, а вынужден будет ехать с респа. Тогда ты можешь выстроить оборону в направлении подходов с респа и защититься от него и убрать риск того, что он помешает тебе пилить. \\
а зачет тогда ты делал телепорт?
(зачем?)
Карл Степанидов
2025-01-24 15:27:32
(0)
Всё завязывай сюда пейсать пожалуйста, несёшь один сплошной бред, приходится удалять.
Хочешь с кем-то посраться - пиздуй на дедофорум, не сюда.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-24 15:41:37
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2025-01-24 15:42:28
(0)
Deleted
Дормидонт Касторский
2025-01-24 15:53:44
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2025-01-24 15:56:21
(0)
Твоя хата стёрта за систематическое неуважение и оскорбления.
Дормидонт Касторский
2025-01-24 16:49:14
(0)
Deleted
Deleted
Карл Степанидов
2025-01-24 16:51:21
(0)
Deleted
Deleted
Дормидонт Касторский
2025-01-24 17:35:03
(0)
Deleted
Deleted
Deleted
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-24 18:39:36
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2025-01-24 19:11:54
(0)
Deleted
Deleted
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-24 20:02:01
(0)
Deleted
Deleted
Deleted
1
65
74