Карл Степанидов
2025-01-28 13:04:57
(1638)
Так, это уже интереснее.
1. Это сначала показалось "будет бардак", но какая разница.
2. Это страннее, выгядит как нет смысла, или я не понял, но тоже можно, но зачем. Череп-то ты хоть помнишь где примерно оставлял, а куда эта хрень уедет и Господу неведомо!
3. А вот это уже интересно. Некая целевая точка может быть задана планировщику маршрутов и он будет туда хотеть ехать... Но как её задать, хат может быть не одна. Заставлять игрока поставить "приёмник ресурсов" - это гимор для игрока.. Надо подумать короче.