View in chat -
fintank
1
←
67
→
74
Карл Степанидов
2025-01-29 11:53:44
(0)
(блеать, ипанутая игруня конечно)
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-01-29 18:28:40
(0)
Deleted
Дормидонт Касторский
2025-01-30 19:51:07
(0)
Deleted
Deleted
Deleted
Deleted
Deleted
Deleted
Карл Степанидов
2025-01-30 20:05:10
(0)
У нас запрещено ругаться.
Дормидонт Касторский
2025-01-30 20:05:17
(0)
Deleted
Deleted
Deleted
Deleted
Карл Степанидов
2025-01-31 00:41:02
(0)
www.youtube.com/shorts/6bCQ7DcwTeA
- новый жанр
Расстояние обнаружения хат со стороны красных ботов уменьшили до 6 кирпичей, потому что иначе как-то тяжело жить. Так хоть как-то понятно!
www.youtube.com/shorts/bF9_5uJi0ls
- кирзовый сапог пучеглазности
походу это не на проде ещё, бугагашно получилось
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-16 16:04:29
(0)
надо ввести старение, потому что инвалиды всякие строят стены из простого камня и это помогает
Карл Степанидов
2025-02-16 16:35:56
(1667)
Разверните вашу мысль более полно.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-16 18:10:59
(0)
красный кирпич со времененм теряет крепость до какого то предела
его надо постоянно обновлять что бы крепость оставалась той жн
Карл Степанидов
2025-02-16 18:47:16
(0)
Да уже сколько можно мучать владельцев хат, и так ботов сверлякать научили.
TX
\o/
2025-02-17 10:52:40
(0)
а что, цена пиления снова ниже цены строительства?
гораздо актуальнее сделать чтобы боты пилили синеву, а то всякие там вместо хат хранят бабло в синеве миллиардами и думают что бога за яйца поймали.
Карл Степанидов
2025-02-17 13:21:22
(0)
Я щас черещ полчаса обьясню свое видение текущих настроек танков...
1
←
67
→
74