View in chat - fintank
1
68
74
Карл Степанидов
2025-02-17 13:42:27
(0)
А нет, не выйдет. Сложно.
TX
\o/
2025-02-17 15:42:24
(0)
ну давай я тебе помогу. нельзя позволить игрокам ебаным что-нибудь накапливать, иначе эти задроты понастроят за 10 лет что-нибудь, что админ не сможет за 5 минут псевдочестно раскурочить, а он бы от этого поревывал. осуществлял бы ревение.Реветь невыгодно, поэтому вот так. ч0тк0 я суть ухватил?
Карл Степанидов
2025-02-17 15:51:09
(0)
Нет, главный поинт в том, что с ростом хозяйства за ним должно быть труднее следить в одно рыло. Хочешь много угодий - строй команду игроков.
TX
\o/
2025-02-17 20:25:57
(1677)
никакой новичок не сможет поддерживать и самый маленький дом в условиях, когда его может пилить в 2 раза дешевле такой же новичок, плюс пилят и боты и люди, да еще ремонтировать можно только целыми блоками без пятой лечилки.

чтобы строить команду, даже если будут люди в игре, нужен гостевой пароль.

ну и главное, игрок потратил допустим 1000 часов, потом ты изменил цену пилы в 2 раза, получилось уже есть эквивалент 500 часов а не 1000. отсюда чувство, что недвига ненастоящая.
Карл Степанидов
2025-02-17 21:22:07
(1678)
Почему в 2 раза дешевле я не понял. На выпил надо столько же, сколько на построй.
TX
\o/
2025-02-17 21:52:11
(0)
я только что поставил эксперимент. заехал в коридор. Выложил лям. Поставил на него кирпич за 50к. выложил 500к. Поставил на них пилу.
то есть, пила 500+100=600, кирпич лям +50 = лям.50
почти в два раза
( перед этим дождался пока кирпич созреет, прочность 38к с чем-то там на пиксель в итоге.)
пила за пол-ляма снесла кирпич за лям, и еще несколько черных кирпичей попроще, я пилу убил и еще тыщ 300 с нее забрал.
и раньше замечал, что дефолтная пила сносит многовато черных кирпичей. вроде должна 2 а сносит штук 5.
и спиливал вчера треть 15-лямной двери, которая получается за 5 лям денег, зарядил в пилу 5 лям, потратил половину.
в общем, если планировалось чтобы выпил был равен построю мы предлагаем провести серию тестов, так ли это.
Карл Степанидов
2025-02-17 22:06:47
(0)
Ага спасибо за эксперимент.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-17 22:09:04
(0)
господули выпил равен построю это давно уже так но надо сделать как в жиззини ибо ломать не строить,сломать всегда дешевле
Карл Степанидов
2025-02-17 22:19:11
(0)
Вообще строить дороже ломания может быть, потому что ломают не всё подряд. У строителя есть стратегическое преимущество - он знает что он строит, знает где и знает зачем. Время, которое он закладывает в стройку - отсутствует у ломающего, потому что замысел постройки держится в тайне. Когда ломающий начинает что-то ломать, сооружение уже почти готово и у ломающего не хватит ресурсов всё это целиком сломать точно, а особенно времени.
TX
\o/
2025-02-17 22:26:19
(0)
покажи нам это на практике, построй что-нибудь средствами простого игрока и запили серию рекламных видео "как я строю и защищаю дом в пашетапках". через месяц-два можно будет обсудить стратегические преимущества.
Карл Степанидов
2025-02-17 22:27:40
(0)
Это и без показа понятно: синеву копить ты можешь, её не пилят. Накопив синеву, ты легко строишь будку.
Никто из окружающих не может понять чья это синева и на что её планируют.
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-17 23:23:27
(0)
Deleted
Deleted
TX
\o/
2025-02-20 23:29:28
(0)
А почему в игре не используется правая кнопка мыши?
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-21 08:33:58
(0)
исползуется, читеры на правую мышку вешают скрипт автоаптечек или aim
Карл Степанидов
2025-02-21 12:09:21
(0)
Не видели таких читов.
Похоже на рядовые фантазии этого чертилы.
Дормидонт Касторский
2025-02-23 12:44:38
(0)
Deleted
Пашенцый, у тебя пизда подгорает? :)))
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-02-23 23:26:53
(0)
ему жопу надрали в танках
в админку полез гг
октуда боты берут деньги? бабло же не появляется на карте рандомно? или появляется?
1
68
74