View in chat - politota
1
13
69
TX
2021-06-08 13:05:40
(0)
Безос его фамилия
Торгаш
Но может же, а наш Рогозин -- голова, но импотент космический
TX
2021-06-08 13:06:43
(0)
тоже полетим
TX
2021-06-08 13:06:44
(0)
Поэтому Марс и не наш
Когда полетим, уже всё приличное разберут
TX
2021-06-08 13:07:06
(0)
только я пока не знаю когда.
TX
2021-06-08 13:07:22
(0)
Обратную сторону Луны уже давно нацисты оккупировали
TX
2021-06-08 13:07:27
(0)
приличное - это экономика той планетки, на которой все осталось.
TX
2021-06-08 13:07:46
(0)
Маск на Марсе обоснуется
Эту планету спишут в утиль.
Останутся астероиды пояса Койпера
TX
2021-06-08 13:08:57
(0)
и солнышко.
TX
2021-06-08 13:10:20
(0)
На солнышко надо весь мусор отправить
в тч биомусор
TX
2021-06-08 13:10:35
(0)
токсик же
TX
2021-06-08 13:10:47
(0)
А нехай, оно всё стерпит
TX
2021-06-08 13:10:55
(0)
лучше почилить
TX
2021-06-08 13:10:57
(0)
Ядрёные реакции же
Мусор на атомы
Другой вопрос: зачем китайцам столько нашего леса?
и почему за него платят копейки
а нам даже валежник без разрешения участкового и справки от священика нельзя собирать
Засели у нас кое-где маоистские агенты
TX
2021-06-08 13:13:07
(0)
понятно.
1
13
69