View in chat - politota
1
12
69
TX
2021-06-01 10:32:47
(0)
Залупоиды вы тут
TX
2021-06-01 10:32:59
(0)
Что он тебе не дал написать? Всё что ты пишешь всё сохранилось.
TX
2021-06-01 10:33:16
(0)
Оно серым поле показывало
И нихуя не отправляло
TX
2021-06-01 10:33:34
(0)
Наверное ты слишком много пиздел, тебя флудконтроль переебал.
Или с сетью что-то было.
TX
2021-06-01 10:33:47
(0)
Потом после пары релоадов страницы мое сообщение показалось
TX
2021-06-01 10:34:06
(0)
Ну отличненько. Значит интернет у тебя хероватый был временно.
Бывает.
TX
2021-06-01 10:34:33
(0)
Ладно хер с вами, мне пора обратно на линию работать
Бывайте, ихтиандры хуевы
TX
2021-06-08 12:27:00
(0)
Скажите, а не пора ли задуматься об создании правительства РФ в изгнании? Столько политиков уехало -- на целый парламент и кабинет министров хватит.
TX
2021-06-08 12:29:17
(0)
правительство равномерно арспределено по планете
отправьте немного правительтств на наши бездонные кошельки
старое правительство выходит из оборота а в оборот входит новое
ценность правительства в том, что его много. У каждого есть механизмы.
так говорил еще катенок гав
TX
2021-06-08 12:59:59
(0)
Под эгидой ООН
Вы думаете что на межпланетной арене мы будем конкурентны?
TX
2021-06-08 13:02:57
(0)
хорошо изученными точно
отсюда конкуренция, возможно.
TX
2021-06-08 13:04:27
(0)
Лысый полетит в июле
там узнаем
Лысый, кстати не наш
Не куценко
1
12
69