View in chat - politota
1
11
69
TX
2021-06-01 10:22:25
(0)
Ахаха.
TX
2021-06-01 10:22:52
(0)
Короче, путин-гей, а ты соссунок
TX
2021-06-01 10:22:58
(0)
Это длинно.
Давай короче.
TX
2021-06-01 10:23:06
(0)
Пидрила латентный
TX
2021-06-01 10:23:17
(0)
Хуя тебя распидорасило от гнева, сученьку
TX
2021-06-01 10:23:48
(0)
Признайся, тебе нравится наш президент?
TX
2021-06-01 10:24:30
(0)
Ещё раз: ты к президентам никакого отношения не имеешь. Ты плебс с низов, зачем ты разговариваешь о чём-то, что с тобой никак не связано?
TX
2021-06-01 10:24:46
(0)
А ты-то кто?
TX
2021-06-01 10:24:51
(0)
А ты тут при чём?
TX
2021-06-01 10:25:02
(0)
Я представитель электората
Между прочим и сам могу пойти в депутаты
TX
2021-06-01 10:25:17
(0)
Ты уверен, что электорат тебя выдвигал его представлять?
TX
2021-06-01 10:25:24
(0)
Я в профсоюзе состою, непоследний там человек
TX
2021-06-01 10:25:27
(0)
Электорат тебя в рот ипал.
TX
2021-06-01 10:25:35
(0)
Это тебя походу ипут
Из-за таких как ты россия в жопе
TX
2021-06-01 10:26:01
(0)
Ты представитель электопидоров. О геях пиздишь весь день. Электропидоров Ахаха.
Ага, водить троллейбус вместо развития машиностроения выбрал ты, а россия в жопе из-за меня.
TX
2021-06-01 10:27:19
(0)
Потому что непонятно: у нас геи запрещены, а президент сам разводит гейскую херню
TX
2021-06-01 10:28:08
(0)
Опять про президентов пиздит.
TX
2021-06-01 10:31:39
(0)
Тест
Пидор
Ваш чат -- говно глючное
Не дает про президента правду писать
1
11
69