View in chat -
politota
1
←
10
→
69
TX
2021-06-01 10:19:10
(0)
Двереконтроллер
TX
2021-06-01 10:19:12
(0)
А ты хуй с горы, видимо
У меня ВО есть
TX
2021-06-01 10:19:27
(0)
Не нервничай, привыкай что тебя накуй шлют за тупизну.
Иначе не сможешь развиваться.
TX
2021-06-01 10:19:35
(0)
Электротехническое
Я весь троллейбус могу разобрать и собрать
TX
2021-06-01 10:19:51
(0)
Оно на самом деле было низшим, как показала тебе твоя дальнейшая жизнь.
TX
2021-06-01 10:20:36
(0)
Я людям добро творю, а чего добился ты?
На кнопки давишь целыми днями?
TX
2021-06-01 10:20:48
(0)
Творишь не ты, ты выполняешь функцию.
TX
2021-06-01 10:20:58
(0)
Без меня нихуя не будет
TX
2021-06-01 10:20:58
(0)
Заменяемую процессором.
Будет. Тесла уже едет. Значит вождение возможно без тебя
TX
2021-06-01 10:21:13
(0)
Процессоры бабок давить будут
Тесла это наебалово
Там нет автопилота по сути
Это маркетинг
TX
2021-06-01 10:21:34
(0)
Ты спалился. На самом деле это не наебалово.
Это доказывает, что ты плебс с низов, которым втирают по радио, что тесла наебалово а билл гейтс чипиратор.
TX
2021-06-01 10:21:57
(0)
Там ебучий круиз-контроль адаптивный
Такое уже много лет ставят в кредито-помойки
TX
2021-06-01 10:22:18
(0)
Ты не угадал. Ладно нахуй иди
TX
2021-06-01 10:22:22
(0)
сам иди
TX
2021-06-01 10:22:24
(0)
Чёртичек.
1
←
10
→
69