View in chat -
politota
1
←
9
→
69
TX
2021-06-01 10:14:22
(0)
Это диктатура какая-то
А у нас же демократия
Я в праймериз участвовал
Выбирал
Так что не гони на народ
На Руси испокон веков власть у народа была
Сначала Вече
Потом власть Советов
А ты политически неблагонадежен, я смотрю
TX
2021-06-01 10:16:17
(0)
Хуета у тебя в головушке.
Попробуй делом заняться.
Вече хуече блять. Пиздец лишь бы не работать.
TX
2021-06-01 10:16:43
(0)
У нас обед, иди нахуй
TX
2021-06-01 10:17:16
(0)
Таких хуил ещё и кормят. Пиздец в стране благодать, переизбыток еды.
TX
2021-06-01 10:17:29
(0)
Я, сука, троллейбус вожу, чтоб твою задницу в комфорте передвигать
А ты менеджер небось
В салоне сотово
м
TX
2021-06-01 10:17:50
(0)
Беспилотные тралики поставят вас на место, бездельников ебаных
TX
2021-06-01 10:18:13
(0)
Или обзваниваешь бедный народ с опросами
Я вас за версту чую
Не попадайся мне
Дверями защемлю
TX
2021-06-01 10:18:54
(0)
Что и требовалось доказать - ты плебс с низов.
Рассуждающий о политоте.
1
←
9
→
69