View in chat -
politota
1
←
17
→
69
TX
2021-06-08 14:19:32
(0)
Продолжай верить в формальности. Как там почта называется и т.п.)
Наверное это важно.
TX
2021-06-08 14:19:39
(0)
А ты, пропишись в Севастополе, а потом в сбере счет открой
Хахаха
Хер тебе, иди в Крымбанк
TX
2021-06-08 14:19:58
(0)
Крым нужен не чтобы там прописываться, а чтобы свои ракеты поставить.
А прописаться и в Москве можно.
TX
2021-06-08 14:20:10
(0)
Э, деревня
TX
2021-06-08 14:20:12
(0)
Что, негде прописываться чтоли.
TX
2021-06-08 14:20:16
(0)
Ракеты на Кубе надо ставить
Нахрен они в Крыму
TX
2021-06-08 14:20:25
(0)
Ну надо может быть. Но пока вот тут.
Незнаю, в минобороны спроси.
Какие там точно планы были.
TX
2021-06-08 14:20:41
(0)
Да и нет в россии ракет
Все украли
TX
2021-06-08 14:20:46
(0)
Ну нет и нет.
Всё равно поставили, хотя и нет.
TX
2021-06-08 14:21:00
(0)
Так муляжи
TX
2021-06-08 14:21:03
(0)
Видишь как россия может. Ракет нет, а всё равно поставила
TX
2021-06-08 14:21:04
(0)
И танки надувные
TX
2021-06-08 14:21:13
(0)
Да муляжи тоже круто. А надувные танки дешевле. Красота.
TX
2021-06-08 14:21:14
(0)
Потешный флот
TX
2021-06-08 14:21:28
(0)
Так это дешевле. А деньги можно в дело пустить, на баб и квартиры.
Это же выгоднее чем флот.
1
←
17
→
69