View in chat - politota
1
18
69
TX
2021-06-08 14:21:32
(0)
Авианосец суровый настолько, что плавучий док утоил
утопил
TX
2021-06-08 14:21:39
(0)
Да, мы уже поняли.
Я согласен. Зато это всё работает.
TX
2021-06-08 14:21:57
(0)
Кстати, бабы в Украине дешевле и красивей
TX
2021-06-08 14:21:58
(0)
Надувные ракеты оказались реально рабочим вариантом.
Договорились, вези своих баб.
Раз ты рекламируешь.
TX
2021-06-08 14:22:26
(0)
Нет, уж лучше вы к нам
TX
2021-06-08 14:22:41
(0)
Я вижу ты хочешь посраться и ищешь к чему бы придраться.
То ракеты, то бабы.
TX
2021-06-08 14:22:49
(0)
Не, я за мир
TX
2021-06-08 14:22:50
(0)
Грустный ты какой-то. Случилось чего?
TX
2021-06-08 14:23:04
(0)
Да вроде все есть, но что-то не так
Кто-то неправ
TX
2021-06-08 14:23:12
(0)
Работать тебе надо.
Не будет времени на пердь.
TX
2021-06-08 14:23:43
(0)
Не, это в России надо вкалывать до усрачик чтоб выжить
Тут так не нужно
И так всё есть
И бабы, и жизнь
TX
2021-06-08 14:24:49
(0)
Хорошо, разрешаю развлекаться, жрать и бухать вместо работы.
TX
2021-06-08 14:25:11
(0)
Отлично
Пойду перцовки налью
TX
2021-06-08 14:30:58
(0)
Прочитал как "подую перцовкой на лицо".
1
18
69