View in chat - politota
1
19
69
TX
2021-06-08 14:31:18
(0)
Не, это к росгвардии
Слыхали, там Макрону по щам залепили
или щщам?
Как правильно?
TX
2021-06-08 14:34:11
(0)
Не слышали.
TX
2021-06-08 14:35:10
(0)
Вот Путину никто по щщам не залепит
Вокруг него на три версты одни ФСОшники
В том числе один под кроватью
А у них слабая власть
Любой может президенту пощечину отвесить
TX
2021-06-08 14:48:06
(0)
Бывает.
TX
2021-06-09 12:46:12
(0)
чем отличается русскость от российсковости?
почему "правительство российской федерации" но не "правительство русской федерации"?
TX
2021-06-09 13:08:02
(0)
Русский это состояние души
Может меняться со временем
А Росссийский это гос преднадлежность
Тоже не вечно
Распасться может
Тогда за Российскость будут биться
Типа у кого она круче и правильней
Вот была Югославия, было все югославское
А потом раз и нет
развалилась
нет больше
а сербскость осталась
1
19
69