View in chat -
politota
1
←
20
→
69
TX
2021-06-09 13:12:21
(0)
но тоже потрепало
TX
2021-06-10 09:25:56
(0)
Сложно сказал.
TX
2021-06-10 09:49:22
(0)
Россия может повторить судьбу Сербии
Но большой шкаф громче падает
Может и весь мир в труху
TX
2021-06-10 12:58:41
(0)
Слава УКРАИНЕфффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф
TX
2021-06-10 12:59:02
(0)
тест
TX
2021-06-10 12:59:22
(0)
Слава Украине, Толя России
TX
2021-06-10 12:59:34
(0)
почему мне выдали сходу такой ник?
какая-то ошибка
TX
2021-06-10 12:59:48
(0)
Та тебя насквозь видно
Поэтому такой ник
TX
2021-06-10 12:59:53
(0)
А какой ты хотел. Поделись с нами.
TX
2021-06-10 13:00:03
(0)
хотел бы просто выбирать
TX
2021-06-10 13:00:22
(0)
самостоятельно
TX
2021-06-10 13:00:26
(0)
Тут нет регистрации, а значит нет профиля, а значит не к чему привызывать ник.
TX
2021-06-10 13:00:37
(0)
прошлые сообщение сменили ник на UID
нынешний ник Tana
TX
2021-06-10 13:00:49
(0)
А тут вообще нет ников.
TX
2021-06-10 13:00:53
(0)
ребята, у вас проблемы с кодом
TX
2021-06-10 13:01:02
(0)
Ник это временная DNS-заглушка для IP-уида.
TX
2021-06-10 13:01:07
(0)
А у тебя с головой
TX
2021-06-10 13:01:13
(0)
А у меня с пёсой.
Сожрал диван, не хочет гулять.
TX
2021-06-10 13:01:40
(0)
в общем рано вас тестить, бардак какой-то
1
←
20
→
69