View in chat - politota
1
49
69
TX
2022-01-22 22:38:30
(0)
псотовое
TX
2022-01-23 09:34:19
(0)
хуй
Deleted
TX
2022-01-23 21:15:29
(0)
Политотовый чатик
TX
2022-01-24 09:50:10
(0)
Xуй
Deleted
TX
2022-01-24 11:35:50
(0)
Подитотовое
Deleted
TX
2022-02-07 14:28:36
(0)
oiquw eoqiwue oqiwu oiueoqiwuoequwieoqiwue
qwe qweqwe
asdasdasdasdasdasd
asdasd asdadasd
TX
2022-02-24 18:53:37
(0)
Это элитный чатик о политоте. Обсудим чё там на Украине.
Главный вопрос, который меня волнует: а с чего всё началось-то? Ведь началось в конце прошлого года, когда начали появляться сообщения о том, что РФ собирается напасть на Украину. Уже тогда рынки начали шататься и все волноваться.
То есть, западная разведка узнала о планах РФ где-то в конце прошлого года. А откуда взялись эти планы РФ? 8 лет ничего-ничего и тут вруг нате. В ответ на что-то? А на что?
TX
2022-02-24 19:13:46
(0)
В ответ на байденизм наверное. Байден не защищает союзников сша, поэтому на союзников сша стали наезжать, процесс усиливается.
TX
2022-02-24 19:14:03
(0)
Не понял. Можно развернуть?
О каком союзнике США идёт речь?
TX
2022-02-24 19:43:34
(0)
ну вот в Афгане были союзные США силы, а также много граждан самих США, которых просто кинули на съедение. На Грецию там Турция наезжала совершенно безнаказанно. Конфликт азеров с армянами тоже прошел как минимум без разрешения США. Защищают ли США собственных военных юридически, как защищали всегда, тоже большой вопрос. Если тебя завтра может быть расстреляют или хотя бы уволят за то что ты белый супремасист по мнению какого-то мутного комитета, ты не очень хочешь идти воевать и там на войне делать что-то похожее на военное преступление, а на войне все на них боле-мене похоже.
TX
2022-02-25 14:26:44
(1214)
А. Понимаем.
TX
2022-02-28 20:30:29
(0)
туд не преследуюд как Дедо?
TX
2022-02-28 20:37:28
(0)
нет.
Наш чатик открыт и свободен для всех, кроме оголтелого нацизма конечно и продажи наркоты с автоматами!
Более того, у нас можно удалить свои месаги в течение года и редактировать неделю!
TX
2022-02-28 20:40:14
(0)
Есле Жириновский выздоровеет, он может как единственный непричомовый стать великим императором эпохи примирения
TX
2022-02-28 20:40:50
(0)
Не, он слишком несерьёзную репутацию имеет в народе.
Пора констатировать, что проект "Украина" не взлетел.
TX
2022-03-02 14:37:59
(0)
А тут что, свобода? Это как в дурдоме или чатик извне виден?
TX
2022-03-02 14:38:16
(0)
Что значит извне, епта.
1
49
69