Главное чтоб боеголовки были умными и убивали только нацистов и биндеровцев, а то нехорошо получится если убьёт русскоязычных, некого тогда освобождать будет
TX
2022-03-02 15:10:30
(0)
Русских много, на всех хватит.
TX
2022-03-02 15:10:44
(0)
Сбер упал до 1 цента на Лондонской бирже.
TX
2022-03-02 15:10:55
(0)
Отрастёт.
Зато закупиться можно.
TX
2022-03-02 15:11:22
(0)
Если акция сбера стоит 1 цент, то сколько-же стоит жизнь одного русского?
TX
2022-03-02 15:11:47
(0)
Она не измеряется в деньгах. Ты проиграл в логику)