View in chat - politota
1
50
69
TX
2022-03-02 14:38:25
(0)
Вот ты увидел. Ты - это извне или изоткуда
TX
2022-03-02 14:39:04
(0)
Поисковики индексируют? Яндекс не выдаёт
TX
2022-03-02 14:39:22
(0)
Поисковики индексируют: nanochat.ru/politota/last
Как обычно и раньше, тащемта.
TX
2022-03-02 14:41:21
(0)
Хватит мяса уничтожить всех нацистов Харькова и освободить русскоязычных граждан?
TX
2022-03-02 14:41:37
(0)
А их не мясом освобождают, а железом.
уничтожают/освобождают
Знаешь есть такие штуки, как бронетранспортёры, танки, гусеницы, гаубицы, автоматы, гранаты и т.п. Ну в детском саду это проходят.
Куда подъехать на гусеницах не дают, туда с воздуха железом срут.
TX
2022-03-02 14:44:15
(0)
Ракет и бомб хватит уничтожить всех бандеровцев?
TX
2022-03-02 14:44:27
(0)
Да должно хватить.
Всех врядли уничтожат, основная масса биндеровцев обкакается и затихарится. Их уже будут выявлять потом длительное время другие силы, не минобороны.
У минобороны в это время уже будет отпуск и чилл с обпиванием шампусиком.
"Главный редактор закрытого вчера "Дождя" драпанул из России. Жалеть об этом конечно же не стоит."
t.me/go338/40426 - в школах прячутся
Уголь - 400 долларов за тонну.
Газ - 2360 долларов за 1000 кубометров
Нефть - 113 долларов за баррель (Brent)
t.me/RVvoenkor/2143 - RU делегация едет на переговоры в Белоруссии.
TX
2022-03-02 15:10:13
(0)
Главное чтоб боеголовки были умными и убивали только нацистов и биндеровцев, а то нехорошо получится если убьёт русскоязычных, некого тогда освобождать будет
TX
2022-03-02 15:10:30
(0)
Русских много, на всех хватит.
TX
2022-03-02 15:10:44
(0)
Сбер упал до 1 цента на Лондонской бирже.
TX
2022-03-02 15:10:55
(0)
Отрастёт.
Зато закупиться можно.
TX
2022-03-02 15:11:22
(0)
Если акция сбера стоит 1 цент, то сколько-же стоит жизнь одного русского?
TX
2022-03-02 15:11:47
(0)
Она не измеряется в деньгах. Ты проиграл в логику)
TX
2022-03-02 15:21:36
(0)
А в чём? За убитых дают мамам 1 миллион рублей
1
50
69