View in chat -
politota
1
←
51
→
69
TX
2022-03-02 15:21:47
(0)
Ни в чём.
TX
2022-03-02 15:21:50
(0)
можно купить маленькую машинку
TX
2022-03-02 15:22:16
(0)
Это тебе в передачу "цена победы" на йэху москвы)
Там всё баблом меряют пёсочки.
TX
2022-03-02 15:22:43
(0)
Если двух сыновей на войну отправить, то можно и короллу себе позволить
TX
2022-03-02 15:22:44
(0)
Надо попробовать начать мерять жирность масла в псовости. Вот это будет рулево!
Да-да, мы поняли. Давай следующую темульку.
А если 10 отправить, то можно бентли закуярить.
Математика понятна, пасиба.
Есть ещё чё сказать? Бугага.
Как говорил Раскольников - одна старушка - рупь, десять - червонец
TX
2022-03-02 15:23:54
(0)
Если-б было 10, то цена-бы упала. Капитализм
TX
2022-03-02 15:24:30
(0)
www.youtube.com/watch?v=K_i_f7RuqnY
TX
2022-03-02 15:35:39
(0)
Так война есть или нет?
TX
2022-03-02 15:35:55
(1263)
Мы не знаем. А почему ты спросил, поделись с нами.
Решаешь идти воевать или нет?
TX
2022-03-02 15:36:10
(0)
Что ты не знаешь?
TX
2022-03-02 15:36:33
(0)
Что ты спросил, дурачок. То и не знаем. Ты уже забыл чё ты там спросил, пёска?
Еппать у тебя память тузикгрелки.
Знаешь тузикгрелку, пёса?
Псарница. Отвечай, чё помалкиваешь.
TX
2022-03-02 15:38:22
(0)
Что ты не знаешь? Телик не смотришь? Или трупики несвежие мамками присылают?
TX
2022-03-02 15:38:54
(1271)
Ваще не шарю о чём ты. Слышал что РФ вна404 фашиков решила порезать чеченами. Больше не в курсе.
Фашики вроде в одессе народ пожгли и на донбассе всех епали и резали, обраточка прилетела, бывает.
Не вижу в этом никакого особого события.
1
←
51
→
69