Главное обсуждаемое событие этого года всё же - телескоп james webb. Вот это пушка.
TX
2022-03-02 15:40:58
(0)
хуюшка
TX
2022-03-02 15:41:15
(1276)
Ога. Важе жесть нах. Еппать.
На самом деле не в фашиках дело, а просто амеры базу в хохлостане хотели ставить. А РФ это не очень интересно, вот решили поменять режимушку в киевушке.
А база в хохлостане никому из окружения РФ не интересна. Ни китаю, ни грузии, ни всём-всем всем братюням вокруг.
Решили отказаться вот от базы, как видишь.
Сказали: "не, не надо нам, пасиб".
TX
2022-03-02 15:43:07
(0)
Меняют без войны?
TX
2022-03-02 15:43:11
(0)
Штаты такие: "ну ладно, не взлетело, бывает". И слили власть в киеве.
С войной пездец.
Короче как получается так и меняют. С геноцидом фашиков!
Фашики решили чё-то посопротивляться, пришлось их начать резать и геноцидить.
Зачем они решили сопротивляться никто не понял. НАТО их прокинула, США прокинула. Байден вон название Украины названием Ирана вроде путает. Или уругвая. Не помню. Можно последнюю речь позырить. А фашики чё-то всё ещё сопротивляются. Странные ребята, надо признать.
TX
2022-03-02 15:44:42
(0)
так есть война с Украиной или нет?
TX
2022-03-02 15:44:54
(1288)
Да нам покуй как-то. Есть она там или нет
Что там идёт месилово мы знаем, а как это называется мы не в курсе. Война или спецоперация - не столь важно.
Особо всех прикололо желание Зели раздать волыны мирному населению. Это ж надо иметь такую грязную жопу вместо башки - просто пездетс.
Ну ладно, с кем не бывает, что руководитель - дебил.
Зеля просрал Украинушку, такое бывает! Не будем печалиться по этому поводу. Не впервой.
TX
2022-03-02 15:46:28
(0)
это важно, так как если война, то все военнопленные - идут по женевской конвенции, а если нет, то все кто перешёл границу - преступники.
TX
2022-03-02 15:47:08
(1294)
Да все как-то на кую вертели всякие женевские конвенции уже. Европа показала своё отношении к ватникам-путиноидам, она их не любит. Почему путиноиды должны уважать что-то там женевское. Ты дурачок чтоли совсем, ееппаать.
Мы наверное Саратовскую конвенцию будем юзать вместо Женевской. Надоело как-то женевскую юзать, не патриотично.
Решили вот отказаться от женевской конвенции!
Женевская конвенция - это ведь чё-то древнее, к тому же. А прогресс не стоит на месте куска.
Так что мы пока не видим разницы в том, как называть происходящее вна404. Война там или просто прочистка стояков.