View in chat - politota
1
53
69
TX
2022-03-02 15:49:44
(0)
А ну тебя дурачка, туда-же куда и русский военный корабль
TX
2022-03-02 15:49:56
(0)
Кстати слово куй, куда военный корабль - оно русское.
Так что биндеровцы поступили как-то непатриотично, придумав себе лозунг из русских москальских путинских вражеских слов. Дурачки какие-то.
И при чём тут корабль, если операция по большей части сухопутная. Дебилы плять, как говорил Лавров.
Тем более что пестошат биндеру по большей части с воздуха. Какой накуй корабль. Космический чтоли, сцуко? Что с головой у них.
Пестец, не знал что операция проводится главным образом на море! Корабль плять. Еппать.
Хотя ракеты Калибр, которые в последние дни разлетались над Украиной - они конечно с моря запускаются.
Но если ты послал русский корабль накуй, то ему не обидно. Он же где стоял там и стоит, а летит-то ракета. Короче не понял я этого прикола про корабль. Выглядит странненько.
Корабль вбил в ракету координаты, выпустил её и сам как-бы стоит спокойно, никуда не лезет.
Корабль какой-то. Епать вот это дикий кал в голове. Какой ещё корабль. Пестец. Они кажется только сами этот прикол понимают про "корабль иди накуй".
Плять, вам все аэродромы с воздуха поепашили, а вы посылаете накуй корабль? Самолёт надо посылать, дурачки.
Сцуко какой же тупизм у биндеры в башке.
TX
2022-03-03 11:28:35
(0)
Че господальники,обсудим
TX
2022-03-04 09:18:03
(0)
Пашэнций, превед!
TX
2022-03-04 13:14:21
(0)
Здарова, собакович
TX
2022-03-06 19:33:53
(0)
здрастье,тут в гэи принимают?
TX
2022-03-06 22:13:22
(1316)
Тут чатик о политоте, ты перепутала, пёса.
TX
2022-03-09 22:25:11
(0)
драсте
что за сервес?
есть кто
TX
2022-03-10 02:13:41
(0)
не было и нету
Deleted
TX
2022-03-11 15:28:58
(0)
а
TX
2022-03-11 16:26:45
(0)
Кто то тут еще считает, что пестов бандеракам не надо было давать ?
1
53
69