А ну тебя дурачка, туда-же куда и русский военный корабль
TX
2022-03-02 15:49:56
(0)
Кстати слово куй, куда военный корабль - оно русское.
Так что биндеровцы поступили как-то непатриотично, придумав себе лозунг из русских москальских путинских вражеских слов. Дурачки какие-то.
И при чём тут корабль, если операция по большей части сухопутная. Дебилы плять, как говорил Лавров.
Тем более что пестошат биндеру по большей части с воздуха. Какой накуй корабль. Космический чтоли, сцуко? Что с головой у них.
Пестец, не знал что операция проводится главным образом на море! Корабль плять. Еппать.
Хотя ракеты Калибр, которые в последние дни разлетались над Украиной - они конечно с моря запускаются.
Но если ты послал русский корабль накуй, то ему не обидно. Он же где стоял там и стоит, а летит-то ракета. Короче не понял я этого прикола про корабль. Выглядит странненько.
Корабль вбил в ракету координаты, выпустил её и сам как-бы стоит спокойно, никуда не лезет.
Корабль какой-то. Епать вот это дикий кал в голове. Какой ещё корабль. Пестец. Они кажется только сами этот прикол понимают про "корабль иди накуй".
Плять, вам все аэродромы с воздуха поепашили, а вы посылаете накуй корабль? Самолёт надо посылать, дурачки.