обсудите перспетивы продижения Маска через твитор к планетарной власти. Пошевеливайтесь.
TX
2022-04-26 10:59:48
(1343)
маск приобрел просто самую обишрную коллекцию дикпиков и нюдсов,дрочер ибаный
что такое пошевеливайтесь? пошевелить песовозить пошей по полу елозить
писей в пашеле елозить
TX
2022-04-26 11:38:51
(0)
Просьба не срать в элитном чатике! Черти епаные.
TX
2022-04-26 11:54:28
(1344)
в таком случае он скопирует себе коллекцию и через недельку продаст твитор обратно, не так ли? А если не продаст, назначим тебе долг тыщу баксов за вранье друзьям.
TX
2022-04-26 11:55:14
(0)
Господули, извините у нас технические накладосы, мы просрали чатик "dedoforum" временно. Он доступен всё ещё в HTML версии конечно, но чато-клиент впал в проблев свинизма! nanochat.ru/dedoforum/last