View in chat - politota
1
55
69
TX
2022-04-26 11:55:46
(0)
Типичная проблема отвала жопы.
TX
2022-04-26 11:58:15
(0)
ну, с кем не быванькает. А каким боком отвал резервного чата алкашей относится к политоте?
TX
2022-04-26 12:01:17
(0)
Просто господулей предупредить решил, извините.
Господули, кстати, на днях заработает рега. Можно будет жостко себя зарегать навсегда.
TX
2022-04-26 12:03:44
(0)
между прочим, у Маска еще остались порядка 150 млрд ННЗБ для покупки наночата с суперрегой! Если Маску предложат, конечно.
TX
2022-05-06 23:52:32
(0)
Это наш элитный чат политоты для выяснений причин военного срача UA-RU
TX
2022-05-12 22:24:18
(0)
привет, это чат в свинособачьей доменной зоне?
есть гуманитарии?
TX
2022-05-13 18:15:51
(0)
Чат в нормальной зоне, господуля, да, в самой клёвой.
TX
2022-05-17 13:58:35
(0)
uyt uytuytut
TX
2022-05-17 14:01:05
(1361)
Ты чё там.
TX
2022-05-18 11:12:05
(0)
а ты чо
TX
2022-05-18 12:24:50
(1363)
А ты чо там песа.
TX
2022-05-22 07:55:37
(0)
Чё, господа, приветствуем вас в элитном чатике политоты! Обсудим как там чё.
Мой взгляд: жесткое деление на говорение ртом и доведение проекта до конца (реализацию). Вторые дефицитнее первых всегда во всех сферах (программирование, музыка, кино, политика, военные). Первые всегда в любых случаях - ебланы, потому что логично, что у делающего всегда на порядки больше информации о ситуации. Первые на правах еблана обязаны проявлять уважение ко вторым. Поговорка "сперва добейся" - верна. Со стороны виднее - не всё, только восприятие продукта. Воспринимать/потреблять может и еблан, а делать будут всё равно единицы. Ввиду этого дизбаланса в пропорциях говорунов ртом и делателей, первые должны кланяться перед вторыми, даже если текущая версия - хрень. Если есть трое конкурирующих делателей, у одного из которых продукт отличный, а у третьего полный треш, то даже третий выше любого потребителя. Пойти к третьим и заявить "вы дурачки" - нельзя. Это сразу пинок в зубы ногой. Пойти к третьим и доброжелательно предложить ряд улучшений, предложив свою посильную помощь - вот так можно.
TX
2022-05-23 16:06:41
(1360)
Зона еб@ной русни
TX
2022-05-23 18:30:55
(1367)
Вроде бы нормальной русни, господуля.
TX
2022-05-23 20:13:52
(0)
pax vobiscum
TX
2022-05-23 20:14:12
(0)
Пиши на нормальном языке, господулечка.
А то могут не понять и забудут ответить тоби.
Че господули, приветствуем вас в элитном чатике политоты!
Наебнём обсудилова о сраной политоте с лучшими экспертами страны!
TX
2022-05-24 09:49:37
(0)
Господа, не стесняемся, задаём вопросы о политоте. Это чатик без хейта, всё по-доброму, конструктивно.
1
55
69