хочу построить звезду смерти и завоевать галактику. пока что у меня ничего нет, и я ничего не умею. с чего лучше начать?
TX
2022-05-24 10:30:28
(1375)
С собакозаводничества. Поднять денег и дальше в путь.
TX
2022-05-24 12:12:45
(1374)
Когда уebut?
TX
2022-05-24 12:13:06
(0)
Что? Уточните вопросец.
TX
2022-05-24 12:13:19
(0)
И р@шка заплатит репарации
TX
2022-05-24 12:13:29
(0)
Да вроде никогда. Украину мир как-то сливает.
TX
2022-05-24 12:13:46
(0)
Зайду сюда через год проорать)
TX
2022-05-24 12:14:00
(0)
Да чё через год, можешь по истории пронаблюдать что происходит в Украине.
В 1991 была самой промышленно развитой страной СНГ, но всё просрала. Запад активно использует эту территорию для развёртывания своих стратегий против москалей.
Это ведь не самостоятельное государство, неужели этого не видно. Просто кусок земли, на котором происходят стычки госдепо-нато с москалями вечно. Не первое десятилетие же.
Ну то есть, было бы круто, если бы оно было самостоятельным. Но украинская власть как-то не осиливает таковой стать, её постоянно юзает дядя сэм для своих приколов. Это печально.
TX
2022-05-24 12:17:17
(1383)
Ладна, дам подсказку Это наши проблемы что происходит в Украине, какие ресурсы где просрали, н@xui лезть в чужую страну с Bouной
TX
2022-05-24 12:17:33
(1386)
Ну нет, не ваша проблема, а наша. Такой сосед создаёт нам проблемы.
TX
2022-05-24 12:17:48
(1387)
Какие у вас были проблемы?
TX
2022-05-24 12:17:54
(0)
Если у тебя сосед-алкаш, который постоянно жжёт канистры с бензином на балконе, то рано или поздно придётся пойти его пиздить.
Угроза национальной безопасности со стороны атлантических вояк.
TX
2022-05-24 12:18:57
(1390)
Еб@ный ор, мне угрожает алкаш возле подьезда - пойду врежу ему по морде на всякий) Аргумент детей
TX
2022-05-24 12:19:02
(0)
Там же много сосредоточено: контроль побережья ЧМ, сухопутная угроза отрезания Москвы от Кавказа через Волгоград и т.п. Очень стратегически херовый регион.
Не возле подъезда, а в соседней квартире, собирая там у себя всех блохастых бомжей района, склад взрывчатки и психопатов. Прямо за стеной у меня.
Представь, что в донбасско-мариупольских районах начинает копиться военная сила, подчиняющаяся атлантическим ребятам. Теперь посмотри на карту и зацени обстановочку. Почему не ясно, что для москалей это крайне куёвая обстановка?
Что не так с географией должно быть, чтобы это не было очевидным?
TX
2022-05-24 12:33:03
(0)
Еб@ный ор, россия которая имея ядерное оружие боится Украины которая безъядерная страна и в 10 раз меньше её?)
TX
2022-05-24 12:34:46
(0)
Не украины, мы про украину вроде не говорим. Махач ведь между Россией и тем, что называется НАТО.
TX
2022-05-24 12:35:28
(0)
А про "атлантических вояк" я и не поняла, Украина еще не в нато, да и что-то я не помню чтобы нато когда-то нападало на вас Или Литва и Латвия (члены нато) когда-то уже нападали?)