View in chat - politota
1
57
69
TX
2022-05-24 12:36:09
(0)
Нападают не члены НАТО, а те дурачки, которых нато удаётся уговорить или склонить к этому. В НАТО формально можно не состоять - это не мешает НАТО работать с этой страной как им надо)
Литва, Финляндия, Швеция пока ещё дорожат своим уровнем жизни, чтобы играть в эту хрень с подначиванием России на что-то, орать москаляку на гиляку и прочие приколы.
TX
2022-05-24 12:37:25
(1400)
Только у нас своих проблем хватает, чтобы нападать на кого-то еще
TX
2022-05-24 12:37:49
(1399)
Существование этой страны как самостоятельной на практике не признано. Она рассматривается как зона, на которой НАТО успешно развернуло милитаризацию и подготовило в населении ненависть к восточному соседу.
Проблема безопасности первична.
Член ты НАТО или нет - всем немножечко насрать. Первично то, готов ли ты на практике осуществлять свою ненависть к русским или нет. Если ты член НАТО, но не готов - с тобой всё нормально, ты мирный. Если ты не член НАТО, но активно точишь лясы на москалей - ну ты опасный
TX
2022-05-24 12:39:44
(1404)
Только вот опасности никакой и не было
И никто население к войне с вами не готовил, большинству украинцев вообще было пофиг на русских
Да, шутили про москалей, даже песни пели, но воевать не собирались - нахер нам лезть на страну с ядерным оружием
TX
2022-05-24 12:40:37
(1406)
Ну в нашем генштабе считают, что была. Шли поставки западного вооружения, разрабатывались планы решения донбасского и крымского вопросов. К чему это ведёт в перспективе было ясно - как германия за 6 лет привратилась из бомжа к 1941 году в топовую военную державу помним.
Большинству мирного населения во всех странах на всё насрать. Воевать ведь будут не мирные, а специально подготовленные подразделения, наёмники, ЧВК, азовы.
Ну у нас в минобороны считают, что собирались крым обратно отжимать в перспективе.
Ну и что там собирались простому населению знать не положено, эти планы определяются совсем не в Киеве как это обычно бывает с украиной.
TX
2022-05-24 12:42:20
(0)
У вас генштабе считали что смогут взять "всю Украину за 3 дня", поэтому и напали)
А решение вопроса донбасса - конечно планировали, это наша территория
Крым тоже наш который вы отжали без причин, но отжимать его войной это самоубийство
TX
2022-05-24 12:42:39
(1412)
Ну это вымысел, наш генштаб такого не говорил.
Ну у нас другое мнение, что крым - наш, хрущ перемещал между регионами, а при распиле СССР забыли подписать все бумаги уточняющие. Всю жизнь это русская земля с русским флотом и русскими царями и т.п.
Ну короче главный поинт - украина тут совсем ни при чём, она тот дурачок, которого атлантические военные силы уговорили впрячься в борьбу с москалями.
TX
2022-05-24 12:45:48
(0)
Забыть можно трусы одеть утром, но никак не часть территории)) Но я смотрю что населению Крыма в целом поeb@t, так что то ладно
TX
2022-05-24 12:45:57
(0)
Что мы и видим сейчас на практике - НАТО активно занимается разведкой в этом районе все 2 месяца, над Венргией постоянно висят разведсамолёты и дозаправщики, НАТО поставляет ВСУ данные о пролёте РФ-спутников и прочее прочее. Ну то есть мы совсем не с ВСУ имеем дело, ВСУ тут только как рука.
Любому населению любой страны обычно на всё по, лишь бы жрать было чего и было спокойненько.
Ну распад совка дело такое, много проблем принесло.
Какие-то челики в беловежской пуще чё-то там подписали и разошлись. С тех пор идут разборки.
TX
2022-05-24 12:47:38
(1415)
И главный мой аргумент - никто из украинцев не собирался идти в войной на вас, это самоубийство для нас начинать войну первыми
А эти аргументы про "натовских вояк" - чисто ваша пропаганда, мне же тут видней как настроены были наши люди)
TX
2022-05-24 12:48:05
(1421)
Конечно не собирался. Но кто их спрашивает. Делать всё равно придётся то, что скажут в центре принятия решений, который не в Киеве.
Люди в украине понятно как настроены. Но кому не похрен на их мнение там, где принимаются решения о действиях вооружённых сил украины.
TX
2022-05-24 12:49:30
(0)
Так никто бы и не пошел воевать) Мы свергли президента Яныка, и на изи свергли бы и новую власть если бы нас заставили идти воевать
1
57
69