View in chat - politota
1
58
69
TX
2022-05-24 12:50:18
(1424)
Ну не совсем. Янык как раз был свергнут потому, что при нём шансов развязать войну было мало, он был слишком пророссийский.
Натовских товарищей не устраивал презик, который помышляет о том, что с москалями можно как-то договариваться. Им нужен презик, который считает, что любые договоры с москвой - кал, а москалей можно только резать.
TX
2022-05-24 12:52:05
(1425)
Поэтому вместо него пришел Порох который... так и не начал с вами войну
И наш Клоун тоже два года так хотел, что не начинал войну
Просто всем было поeb@t на вас, как и на любую другую страну
Но если пропаганда внушила что все вокруг враги и хотят напасть - то так оно и есть))
TX
2022-05-24 12:53:49
(1427)
Янык, Порох и другие - это по-сути просто главы кланов, но не лица принимающие решения. Клан яныка был хероват для того, чтобы делать антимосковскую расстановку сил видимо. Постепенно были вычищены из власти лица типа Олега Царёва и прочих промоскальских деятелей, промоскальские журналисты вырезаны к епеням. Это всё длилось несколько смен презиков.
Да, на страну пое---, важны лишь расстановки на глобусе, доступы к ресурсам.
Нефть, Газ, Каспийское море и прочие такие простые вещи даже в век айфонов всё ещё суперважны и без них становится крайне херово жить, становится немного не до айфонов, начинают шататься устои сытой европейской жизни.
TX
2022-05-24 12:57:10
(0)
Чую на этом пора закончить диалог, и рада что он был конструктивным без оскорблений)
Напоследок кину статью вашего издания медуза meduza.io/feature/2022/04/03/bucha-prigorody-kieva-samye-strashnye-kadry-etoy-voyny
TX
2022-05-24 12:57:11
(0)
Важные не отдельные страны, а силовые блоки, конфигурации отноешний между странами. Например важно не допускать формирования дружного блока германия-РФ из-за потенциально большой индустриальной мощи, которая приводит США в состояние "ненужно" и т.п.
Медузу у нас считают калом прозападным.
Ну и бучу давно уже посчитали фейсом, обсудили и разошлись. Мол, опять хохлы там трупов накидали и москалей обвинили, смешные какие.
Про бучу в российском обществе заикаться - это как вспоминать Навального примерно уже. Типа, боян, проехали, не взлетело, чё там дальше.
Причём там чисто логически в РФ никому не понятно, нахрена резать каких-то мирных жителей.
Мирные жители от ВСУ страдают разве что в результате расположения позиций ВСУ в жилых домах. Мирных жителей никто просто так резать не будет - ни РФ, ни ВСУ - тупо незачем это никому.
У сюжета про бучу просран самый базовый уровень - логика. Никто вообще ну вдуплил как в такую тупую постанову можно поверить. Ну это примерно как пробирка с белым порошком, Стросс-Кан и шлюхи и прочая ебала в стиле западных набросов. Привыкли, бывает.
TX
2022-05-27 20:26:06
(0)
Как у вас тут культурно, однако
Это у вас Кащенко нет
Кстати, чё там с финнами? Когда уже ёбнем по ним?
TX
2022-05-27 20:33:37
(1442)
С ними всё топчег.
TX
2022-05-27 20:33:39
(0)
Они ж в НАТО почти
TX
2022-05-27 20:33:56
(1444)
Так вопрос не в членстве в НАТО, а в том, дурачки ли живут в данной стране.
Финны пока не тянут на таких дурачков, которые готовы скакать "москаляку"
TX
2022-05-27 20:34:47
(0)
Тык вся ж хня почалася с НАТО, путин же предупреждал партнёров
TX
2022-05-27 20:34:50
(0)
То есть угрозу безопасности на уровне развязывания наземной фазы вторжения не представляют. Хер из хаставишь этим заниматься.
Не, всё началось из-за поставки анти-москальским кадрам оружия.
1
58
69