View in chat - politota
1
59
69
TX
2022-05-27 20:35:16
(0)
Ну у финнов опыт есть в надирании жоп русским
Правда, сугубо оборонительно
TX
2022-05-27 20:35:27
(1450)
Ну щас им сытая жизнь дороже
Им не прикольно воевать, они любят свою тихую швейцарию
TX
2022-05-27 20:36:08
(0)
А Карелию в родную гавань вернуть?
TX
2022-05-27 20:36:22
(0)
Просирать мирную жизнь ради этого не готовы.
Украинская власть была готова к просиранию всего почему-то. Им было как-то посрать на страну. Финны чё-то не такие.
Вон щас Арестовича на украине послушать если. Он такой: "не, такой-то город не сдадим этим пидарам". Через неделю город сдан. Арестович: "ну куле, сдали еппать, плохо, да, поплачем".
TX
2022-05-27 20:37:31
(0)
Ты думаешь хохлы реально б на рассеюшку напали?
TX
2022-05-27 20:37:43
(1458)
Ну если считать крым рассеюшкой, то да.
TX
2022-05-27 20:38:43
(0)
Но если бы они первыми напали, то запад бы их не поддержал
TX
2022-05-27 20:38:44
(0)
Они ж в роде не отказывались от небо-ходимости возврата его в родную гавань и выщемления русского флота накуй. Ну а хозяева из НАТЫ там базу ка хотели себе, так и продолжают хотеть.
Хм, вроде западу крым-то нужен, почему не поддержал бы.
TX
2022-05-27 20:39:58
(1462)
Не, такую херню они своему электорату бы не продали. Они же все там обеспокоенные хлебушки-за-мир
TX
2022-05-27 20:40:10
(0)
Хохлы напали на крым и вырезали там всех напалмом - освободительная война за восстановление суверенитета свободной страны. Москали напали на донбасс - оккупанты воруют и режут детей.
Вроде всегда так работало. Режем Ирак - несём демократию. Нас режут - это оккупанты.
TX
2022-05-27 20:40:56
(0)
Ну Ирак, скажем так, выябывался и не раз
TX
2022-05-27 20:41:06
(1466)
Всмысле.
TX
2022-05-27 20:41:08
(0)
Плюс там 9/11 было
Кувейт кто захватил?
TX
2022-05-27 20:41:22
(1468)
Посади террориста, зачем суверенитет страны нарушать.
А при чём тут США?
То есть если в центре москвы таджики зарежут кого-нибудь, то я могу захватывать таджикистан получается. Это про 9-11
TX
2022-05-27 20:41:58
(1471)
Там ООН мандат выдал, а США хлебом не корми
TX
2022-05-27 20:42:22
(1473)
Ну как оформлено юридически гегемонистическое захватничество - не важно.
1
59
69