Ну если они москва-сити боингом ёбнут, то потом ты сможешь продать нороту антитеррористическую операцию в таджикистане
TX
2022-05-27 20:42:43
(0)
Особенон оформлено в прикормленной организации.
Народу покуй. Они не знают даже где этот ирак.
TX
2022-05-27 20:43:01
(1474)
ЦэЦэЦэПэ был тоже за
TX
2022-05-27 20:43:16
(0)
Задачи продать народу не стоит. Точнее она сильно преувеличена. Продать можно что угодно, особенно про страну, про которую никто не знает где она на карте.
TX
2022-05-27 20:44:18
(0)
Ладно, вернемся к Крыму. Там изначально риторика была о дипломатическом путе, никто не выябывался с военной операцией
Это ж самоубийство, вторая армия мира, все дела
Это сейчас понятно, что армия-то так себе
Все спиздили
А тогда реально был образ вежливых людей
TX
2022-05-27 20:45:11
(1482)
Ну они думали, что москали зассут воевать с натой, которая их прикроет. Ната их на кую провернула правда.
Ну непонятно. Вроде процесс идёт, никто назад не сдаёт в этой армии.
TX
2022-05-27 20:46:00
(1486)
Но и Киев-то не взят
TX
2022-05-27 20:46:29
(1481)
Отвечал на это. Они не думали, что пойдут на крым одни. Они думали, что накопят сотни оружия от наты, заручатся поддержкой наты и попрут, а москали зассут с натой воевать, если чё по москве вдарят ядрёной бомбой из наты.
TX
2022-05-27 20:46:35
(1485)
НАТО ж оборонительный альянс, им по уставу неположено, если на них не напали
TX
2022-05-27 20:46:52
(1487)
А нахер он нужен, задача же в контроле стратегически важных вещей - побережья, смычки украина-казахстан через волгоград.
TX
2022-05-27 20:47:32
(1490)
А нахер туда попёрлись тогда? Ясен хрен, если в первые дни захватить правительство, то и война быстро закончится
TX
2022-05-27 20:47:32
(1489)
Но почему-то оружием украину накачивали. Шойгу на эту тему вызывал минобороны UK к себе на ковёр ещё за месяц до войны. Тёрки шли ещё давно - "прекратите накачивать украину оружием".
Нет, правительство же не в Киеве)
Командушки и планирование для ВСУ ставится навероне даже не в европейской части планеты...
TX
2022-05-27 20:48:15
(1492)
Так накачивали, что оружие только сейчас начинает приходить. ВСУ воюет старой техникой
Разве что джавелины, да с десяток байрактаров
TX
2022-05-27 20:48:42
(1495)
Накачивали, возможно только начинали. Но мы раньше переебали, чем удалось донакачивать до годного левела видимо.
Возможно планировали накачивать ещё годы. Но наши решили свернуть эту темульку на стадии начала.
Раз срач запланирован, то лучше посраться побыстрее, да послабже, да на чужой земле.