View in chat - politota
1
61
69
TX
2022-05-27 20:51:09
(0)
Ну то есть мышление западных товарищей было в том, что мы тихо цивильно понакачиваем украину оружием пару лет, отстроим стратегию, потом по крыму норм ёбнем. Решили, что путин тоже цивильный и без явной агрессии в его сторону не будет дергаться, чтобы не быть обосраным. Но оказалось, что он согласен побыть пидором в глазах запада, лишь бы побыстрее разрулить ситуацию и не ждать хуйни.
Короче какой-то типичный ассиметричный ответ от Пу.
TX
2022-05-27 20:53:07
(0)
Но теперь на нём клеймо убийцы
и агрессора
Надо было гибче подойти к вопрсу
TX
2022-05-27 20:53:24
(0)
Ну ничего, он же не собирается валить в США и строить там карьеру.
TX
2022-05-27 20:53:50
(0)
Ну даже если он завтра ласты склеит, нам всё равно расхлёбывать ещё долго
Санкции, хункции
TX
2022-05-27 20:54:01
(0)
Ну и избиратель внутри России вполне понимает про то, что в киеве нацики в домах профсоюзов детей жгут, так что хуже уже не сделать.
TX
2022-05-27 20:54:21
(0)
Та был я Киеве, нет там нациков
Тем более в Харькове
Или Мариуополе
TX
2022-05-27 20:55:03
(1509)
Всем насрать, картинка уже сформирована. Вики про Азов пишет что там нацики, картинка про сожжение в доме профсоюзов подвезена, про вскрытие ёбел зигующими поциками на донбассе тоже.
Средний украинец совершенно не нацик конечно.
TX
2022-05-27 20:55:48
(0)
Да все нацики остались в 2014
TX
2022-05-27 20:55:51
(0)
Но средний any_country_name-инец вообще никогда ни при чём.
TX
2022-05-27 20:56:05
(0)
Даже азов теперь без нациков практически
TX
2022-05-27 20:56:43
(0)
На нациках на самом деле в российской пропаганде акцента особо и нет. Акцент проще: они (кто бы они там ни были, нацики или куяцики) просто херачили людей на донбассе 8 лет. Было? Было.
TX
2022-05-27 20:56:48
(1513)
Но разъебали их как нациков
Да это ж гонево про 8 лет и донбас, разбирали сто раз
За прошлый год там с десяток жертв было
TX
2022-05-27 20:57:40
(1519)
Да всем насрать на разборы. Картинка сформирована, разбираться всерьёз будет полтора калеки.
TX
2022-05-27 20:57:52
(0)
Ну короче нас наебали
TX
2022-05-27 20:58:08
(1522)
Нормальная практика человеческих отношений)
TX
2022-05-27 20:58:13
(0)
Показали взорваный толчок и объявили джихад хохлам
1
61
69