View in chat - politota
1
62
69
TX
2022-05-27 20:58:50
(0)
Ну все ж понимают - срачик с натой.
TX
2022-05-27 21:00:02
(0)
Ладно, политота это хорошо, но спать тоже надо
Потом ещё зайду
У вас тут аргументы интересные
TX
2022-05-27 21:00:59
(0)
Ну типо есть исторически один и тот же важный регион - побережье ЧМ, кавказ, всё такое. СССР лям воинов положил в волгограде, чтобы немец не отрезал москву от кавказа. Как-то это дохера важно. И ната всё время туда лясы точит видимо.
Возможно когда пытались брать киев, киев на что-то влиял. Потом получили данные, что оттуда все лица принимающие решения свалили и брать его смысла нет. Гипотеза.
То есть на начальном этапе была попытка захватить или договориться или повлиять на лиц, принимающих решения, внушить страх. Лица побоялись контактировать, побежали под крыло наты в польшу или куда там, незнаю. На переговорах тоже в жопу послали москву. Ну стало понятно, что разговаривать они не хотят, придётся устраивать грязное месилово и разбираться на важнейших причерноморских направлениях прямо грубой военной кровавой силой.
То есть, вероятная конфигурация: весь замес - про побережье ЧМ, крым, выход к кавказу, плюс буферные зоны (донбасс). Изначально москва планировала внушить киеву, что вы тут реально заигрались, мы готовы вас резать уже. Мол, давайте договоримся - мы ж реально резать готовы, зачем вам это надо? Вы отходите на такую-то линию, мы до туда делам Россию, срача нет, жертв нет. Они на такую идею насрали. У нас выбора нет, потому что стратегически нам это очень важно. Беда киева в несамостоятельности, за подобные мирные соглашения хозяева заставят их друг друга заживо просто сожрать.
Украинцы в этой истории, как и русские солдаты - не решают. Жизнь выпала на век, в котором две вечные противостоящие силы запилили очередной виток срача. В психологическом плане особенно херово украинцам, поскольку их власть - марионетки и они воюют за интересы наты, русскому солдату проще - он несёт на своих плечах интересы своей державы, не чужой.
Допустим это всё пропаганда, но пропаганда материальна - умы масс уже охватила, т.е. пропаганда - физический важный фактор. Важно адеватно оценивать как именно охватила и как рабоает, а не охать о том, что политики промыли головы. Они промыли, да, но это важный факт, который надо учитывать. Я просто надеюсь, что я знаю пропаганды всех сторон адекватно.
TX
2022-05-27 21:44:33
(0)
Ещё одна интересная идея: "слоты на войны". Если ты запилил войну, то не могут другие. Потому что, кто щас запилит новую войну, тот покажет, что путин норм и норм ребята тоже делают войны. То есть США щас не могут бомбить кого-нибудь ради нефтяры и страдают от дорогого бензина, демократический байден подставил партию демократов - теперь все думают, что демократы - это значит коммунизм - "все плохо в экономике"
TX
2022-05-28 10:13:01
(0)
У НАС ЕСТЬ ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ
BuPT C ДEByШКОЙ
ДeTcK0E ПOPHO
ДeШeBЫe ЦeНЫ
сОЧНЫЕ НОВИНКu
Интереснует? Пиши!

KingOfDepravitybot - тг
Deleted
TX
2022-05-29 22:23:06
(0)
Чё, господа, наебнём политоты?
TX
2022-05-30 10:36:35
(0)
Ну погнали, чё: Путин -- раб папочки (с отчётами, а не sugar daddy, как вы могли подумать).
Что туда ему положат, тому он и верит
Написали что на Украине у власти хунта, а народ угнетён и ждёт русских освободителей, он и поверил
А лажу эту ему в папочку положил китайский агент влияния в ближнем его окружении
В итоге Россия ослабнет в войне с Украиной и западным миром, а Китай ухватит всё подешёвке
"Не жди труп врага на реке сложа руки, страви его с другими твоими врагами и наслаждайся" -- Сунь Цзы
Учите китайский, товарищи! Скоро он вам пригодится.
TX
2022-05-30 10:41:05
(1538)
Да, но лучше брать инфу у своей разведки, которые причём несколько разных и они конкурируют, чем из интернетов. У тебя все разведки одновременно не могут нести одно и тоже синхронно.
Возможно, но выглядит не очень убедительно.
В интересах Китая - конечно. Но не всё, что в интересах китая - сделано китайским влиянием.
Иногда достаточно не мешать.
TX
2022-05-30 10:42:46
(0)
В любой непонятной ситуации -- ки продест (cui prodest) -- ищи кому выгодно
1
62
69