View in chat - politota
1
63
69
TX
2022-05-30 10:43:01
(0)
Выгодно это походу только Китаю
Запад в ах е -- инфляция, дефицит ресурсов, экономика и так в жопе после ковида, а тут ещё война
TX
2022-05-30 10:43:34
(0)
Чтобы у границ с РФ ребята с оружием не орали "москаляку на гиляку" - это тоже выгодно, базовый вопрос безопасности - чтобы твой сосед не бухал и не бегал с ножом. Примитивный мотив же.
TX
2022-05-30 10:43:47
(0)
Африка под угрозой голода
Южная Америка без удобрений
TX
2022-05-30 10:44:11
(1551)
Оно и видно, что они в акуе - сами санкции против РФ ввели, вместо того, чтобы по-тихому "нассать на хохлов".
TX
2022-05-30 10:44:21
(0)
Только Китай и некоторые арабские партнёры, торгующие нефтью, в плюсе
TX
2022-05-30 10:44:55
(1553)
Физически война не мешает продолжать торговать и радоваться жизни, как это было во время вторжения в Ирак. Нужно только перестать распространять про-хохляцкую повесточку, а признать их террористами и со спокойной душой дальше жрать, ржать, срать.
TX
2022-05-30 10:44:59
(1555)
Санкции они запоздало ввели, хлебушки мягкотелые
TX
2022-05-30 10:45:14
(1558)
Ну странная у тебя логика. То они не хотят голодать, то сами себе голод устраивают!
Короче всё в их руках. Надоесь скакать - обратно придут мириться.
Видимо пока у них нормально с запасами, могут поизображать из себя сострадание к азову.
TX
2022-05-30 10:46:02
(1559)
Да не, если бы начали сразу нормально санкционировать рассеюшку в 2014 году, то хохлы бы уже давно в шоколаде были
TX
2022-05-30 10:46:19
(1562)
Позиция "хохлы очень важны миру". Почему она должна работать? )
TX
2022-05-30 10:46:52
(0)
Херли им не мешали яхты олигархов до войны? Почему путинскую подстилку кабаеву не раскулачили?
TX
2022-05-30 10:47:11
(0)
Просто очень отдалённый от вашингтона театр противостояния с востоком и контроля в европе. Многие американские политологи читали лекции о том, что в украину мы слишком много вкладываем и стратегически это наша ошибка, но их лагерь проиграл немножко)
Хер знает, это к ним вопросцы.
TX
2022-05-30 10:47:24
(1563)
Хохлы важны только как буфер между россией и европушкой
TX
2022-05-30 10:47:54
(1567)
Ну да, но европа не готова из-за интересов США прямо костьми ложиться. Она готова подыграть, но когда игра требует уже прям жертв, то пиздец.
TX
2022-05-30 10:52:40
(0)
Тут им со всех сторон амба. Либо под красную угрозу ложиться, либо плясать под звезднополосатую дудку
TX
2022-05-30 10:52:57
(1569)
Ну да, политика дело сложное. Надо как-то уметь раскорячиваться.
TX
2022-05-30 10:53:01
(0)
Страны, которые уже были в красном лагере, туда больше нехотят
TX
2022-05-30 10:53:20
(1571)
История не повторяетсЯ, бугага.
TX
2022-05-30 10:53:21
(0)
Поэтому польша, прибалтика и их соседи такие проукраинские
А гермашка и франция вялые как члены их лидеров
1
63
69