2022-05-30 10:57:59
(1587)
Тут надо как-то китай приплести. Китай должен европке намекнуть, что если будет сильно дружить с США, то дешёвых процессоров не видать. Бугага. Европка тогда скажет штатам - сорян, тут китай напирает, еббать, не знаем чё делать, подождите со своими хохлами.