View in chat - politota
1
64
69
TX
2022-05-30 10:53:39
(1573)
Лучше бы они были пронемецкие или проштатовские, чем проскакуновские какие-то.
Штош, бедный евросоюз, штаты ебут и режут его как хотят, разваливают)
TX
2022-05-30 10:54:24
(0)
Если польша будет пронемецкая, то завтра в варшаве будет русский солдат
TX
2022-05-30 10:54:46
(1577)
Зачем. Будь не фашистской, а пронемецкой. Такой немецкой, которая денацифицирована.
Производите дружно мерседесы и жрите швейцарский шоколад, что ещё надо.
TX
2022-05-30 10:55:06
(1576)
Путин, кстати, в этом плане норм действовал. Расшатал европушку
TX
2022-05-30 10:55:16
(1580)
В этом я плохо шарю.
TX
2022-05-30 10:55:30
(0)
Всяким ультранацикам денег надавал, беженцев нагнал, на газ насадил
Нацики это Ле Пен и прочие политики
TX
2022-05-30 10:56:02
(0)
Ну как "на газ насадил". Газ отличное топливо, экологичное, дешёвое, его много. Холодный термояд кто мешал изобрести.
TX
2022-05-30 10:56:03
(0)
Беженцы попёрли из-за сирии
TX
2022-05-30 10:56:39
(0)
Газ ещё крут тем, что из него попутно можно много чё фигачить. И хранится в цистернах лучше чем напряжение в литий-ионе.
TX
2022-05-30 10:56:54
(1584)
А хер их знает. Теперь сидят и репу чешут чё делать
TX
2022-05-30 10:57:59
(1587)
Тут надо как-то китай приплести. Китай должен европке намекнуть, что если будет сильно дружить с США, то дешёвых процессоров не видать. Бугага. Европка тогда скажет штатам - сорян, тут китай напирает, еббать, не знаем чё делать, подождите со своими хохлами.
TX
2022-05-30 10:58:45
(0)
Тут проблема, что Китай без европки не сможет процессоры делать
Всё оборудование делает голландский асмл
TX
2022-05-30 10:58:57
(0)
И под шумок снова с путином задружиться. Ну или для картинки путина уберут, скажут что он теперь председатель совбеза, а мишустин новый президент и он осуждает агрессию! Бугага.
Ну не всё, а только 5 нанометров и ниже - херню для пуляния лазером в оловянный шарик.
Ну или так: путин говорит: газ себе оставляем, европа накуй. Европа начинает мёрзнуть. Путин ей говорит: так короче ASML китаю поставляете, тогда я вам трубу открою!
Газ и нефть всё же поважнее ASML заводов и прочих игрушек. Когда жрать нечего, тогда уже не до процессоров.
TX
2022-05-30 11:01:58
(0)
Ну газ европе не для отопления нужен
Это для промышленности важно
TX
2022-05-30 11:02:06
(0)
Ну понятно.
TX
2022-05-30 11:02:16
(0)
А бургеры могут и в свитерах посидеть
Короче. будем наблюдать
1
64
69