Игра у них беспроигрышная. Если накачивать оружием украину, а Путин ничего не сделает, то отлично - можно вокруг путина создать напряжённость и замучать его, пошатать россиюшку, получит её ресурсы бесплатно. Если путин отреагирует, то отлично - обосрём лишний раз путина, покажем какой он злой, пересрём европушку с россиюшкой как при гитлере, сэкономим бабла на развязывании очередной войны, ибо развяжет её путин.