View in chat - politota
1
67
69
Карл Степанидов
2022-06-14 14:19:53
(1649)
Ты не доказал, что это так. Бугага.
TX
2022-06-14 14:20:05
(0)
Даже Шойгу на расстояние струи не приближается
Карл Степанидов
2022-06-14 14:20:15
(1651)
Ладн, ты кончился.
Пездуй путина ругать в другом месте, тут он тя не читает. У нас чатик элиты, нам интересны более сложные умопостроения.
Гуднайтовая каптивушка.
Вучич. Норм там имена у чуваков.
TX
pashemobile
2022-06-26 23:27:55
(0)
TX
Секс-инструктор
2022-06-28 13:10:05
(0)
Если жидомассонское мировое правительство на самом деле существует, то на чьей оно стороне в текущей заварушке?
Карл Степанидов
2022-06-28 13:33:40
(1657)
Как обычно, США. США любят управляемый хаос на чужой земле. В текущий момент они охуенно благодарны РФ за начало очередной резни.
Лондон ещё пытается набирать баллы, захватывать упущенное влияние.
TX
Секс-инструктор
2022-06-28 15:01:44
(1658)
Но хаос же не управляемый, да и у США от этой херни одни проблемы
Карл Степанидов
2022-06-28 15:02:37
(0)
Управляемый, у США проблем нет.
В настоящий момент одни профиты - все люди мира снова хотят свалить в США, ибо везде сплошая жопа.
Игра у них беспроигрышная. Если накачивать оружием украину, а Путин ничего не сделает, то отлично - можно вокруг путина создать напряжённость и замучать его, пошатать россиюшку, получит её ресурсы бесплатно. Если путин отреагирует, то отлично - обосрём лишний раз путина, покажем какой он злой, пересрём европушку с россиюшкой как при гитлере, сэкономим бабла на развязывании очередной войны, ибо развяжет её путин.
Путинская военная машина начнёт шевелиться, реагируя на украину, поснимаем её со спутников, посмотрим на системы управления российской армии разведывательными средствами, пособираем данных, профит.
Если путин не зашевелится, то подвинем нато на восток, чтобы срачик гермашка-москва снова состоялся с большой силой, а мы наваримся снова.
Если когда-нибудь разорвут архивы ЦРУ на мясо и позырят, то там 99% инфы будет о том, где кого подкупали ради какой очередной пиздовины в мире.
Где планировалось замутить очередной пездец, сколько челиков вырезали ради свержения диктатора. Короче все детали колониальной политики.
TX
pashemobile
2022-07-07 23:59:46
(0)
Херасе интересный дядька youtu.be/_yUYrjaeRrg
Карл Степанидов
2022-07-08 05:36:24
(0)
www.youtube.com/watch?v=HMFtJY324KU - нормально сказал
roem.ru/03-03-2022/287520/mirshmaier-ukraine/ - ебать там наебланено, ска
TX
pashemobile
2022-11-06 21:17:22
(0)
youtu.be/Oi_FPvm7nnk - украино-персидская война
TX
americanperson
2022-12-03 04:32:17
(1672)
wow i got a better video
1
67
69