3. Получается, нападение Путина было нужно, чтобы сдуть пузырь силы, набирающий объёмы на поставках западных вооружений. Этот объём сил и средств был бы достаточен, чтобы вернуть Донбасс и возможно создать массу говна Крыму. Данное нападение было не то, что "неожиданным", но в планах НАТО записано скорее всего как "негативный исход операции", максимально плохой план Б. Другое дело, что США "чиста паебать" на то, что там думает НАТО - США сказали сраться с москалями - будете сраться: не одним, так другим образом.