\o/
2023-05-16 12:06:51
(0)
ну по меньшей мере, когда Петр уже хорошо повоевал, у него был выбор: хорошо повоевать еще, или заняться таки вопросом передачи власти, как прям лично сыну, так и системно, Петр же оставил в этом плане совсем еббадь пиздец. Психологически это понятно, он втянулся в то что хорошо получалось. Вот поэтому было бы хорошо (для норота, да и для большинства кланов, даже для Меньшикова), если бы Петр подумал об этом еще когда потешный флот постраивал.