View in chat - fintank
1
70
74
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-09-09 17:12:42
(0)
строители домов тебе легко создадут нужное количество, пора применять карательные меры
Карл Степанидов
2025-09-09 17:15:05
(1725)
Да я блеать не знаю как сбалансировать.
Если разрешаешь бомбы и пилилки, за час тебя грабят нахой.
А сидеть там 24 часа никто не готов из нормальных людей.
Надо придумать какой-то дорогой консервный нож для хаты, который нельзя купить, а можно только где-то найти на карте.
Потом его надо приволочь и зарядить баблом и только тогда уже он пилит как скотина.
И чтобы он включался только от подачи 20 лямов на вход.
А блеать я не так понял месагу. Я подумал ты сказал, что строители домов слишком вольготно живут.
А 1 лям кирпичей даже упоровшись тяжело на карте сгенерировать, это надо неделю не спать нихера.
Дормидонт Касторский
2025-09-10 11:14:48
(0)
тест
Карл Степанидов
2025-09-10 11:48:38
(0)
Гарюнечка.
Дормидонт Касторский
2025-09-11 10:53:05
(0)
TX
\o/
2025-11-06 15:07:05
(0)
клёво, конечно, что есть большие дома, но у нас часть паролей используют кириллицу, т.ч. в часть домов мы не можем заехать.
Карл Степанидов
2025-11-06 15:17:27
(0)
надо это как-нибудь починить
TX
\o/
2025-11-06 15:25:31
(0)
мы предлагаем поменять нам пароли на новые.
Карл Степанидов
2025-11-06 15:40:46
(0)
У нас нет такого доступа, точнее никаких подобных форм ввода и окошечек.
Можем либо проябывать бекапы целиком, либо никак.
Пароли от хат хранятся в виде каких-то хешей, не помню каких точно, в том же "снимке" мира, в котором и все кирпичи. Просто отдельная секция снимка "пароли от хат".
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-11-06 22:41:03
(0)
Deleted
Deleted
Карл Степанидов
2025-11-12 20:55:52
(0)
Новости.
1. Починена кириллица.
2. Эта штука стреляет во всё что движется раз в секунду с силой примерно 40, как красный бот. Но стреляет не обращая внимания ни на что, кроме ключа (свой-чужой). Если рядом кто-то есть - туда и стреляет. Видит сквозь стены. Удобно ставить на охрану хаты или в чистом поле косить ботов. Здоровье чуть больше чем у красного злого бота. Не ставь внутри хаты - будет пытаться изнутри стрелять наружу долбя стены изнутри. Возможно будут изменены цены на этот товар.
TX
\o/
2025-11-14 00:02:04
(0)
в целом прогрессивно, т.к. ведет к созданию зон конфликта вокруг хат и в чистом поле. смущает что щас оно может работать как скоростная пила, что при цене разрушения в 3 раза меньше цены созидания такое себе.
возможно, цена за выстрел д б выше
Карл Степанидов
2025-11-14 01:44:02
(0)
Я не понял. Оно стреляет честно. Сколько выстрелило, столько ушло в ущерб. Работает так же, как работает сверлилка фактически. Причём, стреляет с той же частотой, если не реже. Хотя если целей много в пучке, может долбить фактически сильнее. Но в целом, чем она критически хуже текущей сверлилки я не понял. Хотя я плохо помню как сейчас среляет сверлилка, но казалось там мощ выстрела где-то 30...50. Ну и риски у этой штуки как у сверлилки, то есть если в неё наложить 5 лямов, то тебе её выпилят.
TX
\o/
2025-11-14 02:29:32
(0)
много целей в пучке = если в доме сто ферм, будет стрелять сто раз за выстрел, причем возможно в одну точку.
а, кстати, с какой силой в смысле ущерб/рубль она стреляет? 1/1?
TX
Алексей_Викторович_Киц
2025-11-14 08:30:35
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2025-11-14 17:13:08
(1746)
Ну да. Но в целом, это дырку не бурит, а распыляет усилия. Ну да, это чуть опаснее сверлилки, но менее управляемо.
С какой силой - ну все выстрелы обычно делаются честно, кроме красных ботов иногда.
То есть, если выстрелено на 3, то и ущерба на 3. Возможно у красных ботов в конфиге есть упущения - затрат денег на 100, а ущерба на 40, но сейчас точно не помним. Вообще, довольно справедливо стрелять на 100 и наносить ущерба на те же 100, как человек.
Создаются интересные зоны влияния. Если поставить штуки три в некотором районе и зайти позже, то с каждого можно снять по 20-30 поинтов. Но убивать каждого надо тыщ 350 денег. Но в целом, если вокруг них ещё и валяется лям и в самих осталось что-то, то иногда это выгодно. Иногда хватает чтобы накопить таким макаром на один кирпич для хаты.
1
70
74