Я не понял. Оно стреляет честно. Сколько выстрелило, столько ушло в ущерб. Работает так же, как работает сверлилка фактически. Причём, стреляет с той же частотой, если не реже. Хотя если целей много в пучке, может долбить фактически сильнее. Но в целом, чем она критически хуже текущей сверлилки я не понял. Хотя я плохо помню как сейчас среляет сверлилка, но казалось там мощ выстрела где-то
30...50. Ну и риски у этой штуки как у сверлилки, то есть если в неё наложить 5 лямов, то тебе её выпилят.