abyrvalg
2026-01-09 13:54:47
(0)
не, разбана не надо, разве что в чатике, интересно почитать, но не критично
говна не было, у меня не горит от тебя или кого-то вообще, это же игра, в конце концов, твоя игра, твои правила, вай нот
хату твою тоже напилился уже, но накопилось слегка бабла и поинтов, не знал куда деть, и сунул в твою хату в виде немного нестандартного распила, вот я и удивился, неужели это триггернуло? обычно адмэн наоборот за