тест был без проблем, и я его тестил, и внутри планировал потестить
ну если уж я его начал тестить - будь добр как говорится, если админ начинает юзать админресурс по желанию правой ладошки, то как в это играть то
но позиция понятна, не хочешь - не играй, никто не держит
так что от бана не откажусь, а то руки заходят, а заходить не хочется