View in chat - fintank
1
72
74
Карл Степанидов
2026-01-09 15:12:59
(0)
Пишем во множественном числе, чтобы было солидно!
Триггерит только "админ ты пидор" и "иди нахуй" в адрес друг друга.
Больше ничего не триггерит.
Есть у нас там 2-3 теких херилы, которые любят этим заниматься.
Недавно их побанили. Возможно тебя ошибочно задетектило как "они через vpn".
Просто скажи давай разбаним. Амстердам там какой-то вроде был недавно в бане.
136.169.0.0/16 - разбанили вот это, не знаю что это было.
У нас в игре есть один херила, который открытым текстом пишет в других местах, что его целью является специально прийти "разозлить админа" или около того. Может быть на это стоит забыть, но кажется всё-таки его действия не очень совместимы с образом игры. Либо надо обратно включать фильтр мата, который отвалился по какой-то причине, либо его банить. Потому что просто очень странно, когда кто-то играет в танки и видит в чате какие-то маты алко-пенсионера, ну просто тупо не вписывается в идею проекта)
TX
abyrvalg
2026-01-14 14:54:37
(0)
админ, че за дела
"все изменения навсегда, навечно" - вроде так же?
куда делись три двери и пропил куба?
как так то, ёпрст
Карл Степанидов
2026-01-14 15:25:02
(0)
Админ мог напиздеть ради рекламы конечно.
Там у нас тестовый куб, нам надо было его потестить без проблем.
Дормидонт Касторский
2026-01-14 18:39:23
(0)
Deleted
Deleted
TX
abyrvalg
2026-01-14 18:42:57
(0)
аднака
таки неприятно осознавать, и не хочется никого обзывать, но таки сразу надо было сказать что админ может напиздеть по желанию левой пятки
аднака, ситауция говно, в том плане что в любую наносекунду может что угодно стереться по желанию правой пятки
тест был без проблем, и я его тестил, и внутри планировал потестить
ну если уж я его начал тестить - будь добр как говорится, если админ начинает юзать админресурс по желанию правой ладошки, то как в это играть то

но позиция понятна, не хочешь - не играй, никто не держит
так что от бана не откажусь, а то руки заходят, а заходить не хочется
Карл Степанидов
2026-01-14 19:21:15
(0)
Это был наш тестовый куб на 10 лямов, он в любом случае не мог навечно там остаться.
Дормидонт Касторский
2026-01-14 19:24:45
(0)
Deleted
Карл Степанидов
2026-01-17 23:42:28
(0)
TX
q12345
2026-01-25 21:37:41
(0)
Привет, а эти автобаны вы руками делаете, или какой-то скрипт сам?
Карл Степанидов
2026-01-25 21:49:04
(0)
Deleted
TX
pashemobile
2026-02-02 20:28:03
(0)
Орёл
1. Принимает деньги и поинты от агентов.
2. Агент - череп или преследователь (сиреневый).
3. В орле и агенте ключи должны совпадать. Созданный орёл или агент без ключа - бесполезны.
4. Несколько орлов с одним ключом срабатывают попеременно, можно сказать почти равномерно принимают доход от агентов.
5. Купить орла можно по N + 4. Если не видно, нажмите CTRL + F5.
Карл Степанидов
2026-03-02 20:33:17
(0)
Ранее деньги и поинты от агентов принимал только живой танк игрока. Теперь танк игрока принимать ресурсы не может никак, их можно принять только орлами. Зато орлы живут на карте вечно, пока их кто-то не убьёт.
Если орлов нет, то агенты не могут передать ресурсы и оставляют их себе. При появлении орлов, поток налаживается обратно. Но накопленные в агентах ресурсы моментально не передаются в орлов - это произойдёт в момент получения таким агентом новых ресурсов.
Хочется немного оптимизировать синеву. В том смысле, что она занимает место на карте, но подолгу не используется. Возможно стоит схлопывать - со временем два синих кирпичика буду суммироваться в один. Либо что-то ещё... Пока нет красивой идеи, которая будет супер пупер. Возможно стоит разрешить ботам её слегка протирать.
TX
\o/
2026-03-26 06:54:00
(0)
ага, а если старую синеву собирают можно сделать чтобы ее стоимость не прибавлялась а вычиталась, и надпись такая "а ты думал тут банк тебе что ли"
а почему нас в танки не пускают?
и в чем смысл, если в чате 30 секунд между сообщениями, что эти 30 секунд и набирать новый текст нельзя?
Карл Степанидов
2026-03-26 14:18:24
(0)
Вопросы риторические были заданы.
1
72
74